-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры на улице.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В какие игры вы играете со своими детьми  на улице?

0

2

Почему с детьми? Я сам еще на улице в игры играю..)))

+2

3

Amon26
в шашлыки в гаражах, а?
В какие игры вы играете со своими детьми на  на улице?
мы играем в бадминтон, ещё в крокет, а в такую жару как сейчас все игры переносятся  в наш деревенский бассейн, там можно с бортика "ласточкой" или "лягушкой" или "морским китом" в воду прыгать. Но детям больше всего нравиться прыгать способом Arschbombe ("Arsch=попа" + "Bombe=бомба") и "топить" друг друга.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Отредактировано Lola (2008-07-02 09:07:23)

0

4

Lola написал(а):

в шашлыки в гаражах, а

Да, а потом в доктора и пациентку...)))

0

5

Amon26 написал(а):

Да, а потом в доктора и пациентку

[реклама вместо картинки] 
а я в детстве с мальчишками в войнушку любила играть, мы по крышам гаражей с автоматами бегали, мама всё за меня боялась...

+1

6

А я в детстве, от нечего делать, даже пару раз в резинки с девочками играл..))

+1

7

мы ещё играли в хоккей на асфальте, я всегда была вратарём. А в резинки так и не научилась.

0

8

Да, мы тоже в хоккей играли, только зимой, на дороге, до тех пор, пока, кому-нибудь шайбой в лобешник не зарядят...)))

0

9

Lola написал(а):

а я в детстве с мальчишками в войнушку любила играть, мы по крышам гаражей с автоматами бегали

Мы тоже с пацанами где только не лазили, но мама не боялась, доверяла нам...
А в резиночку тоже играли вместе с мальчишками..
У нас вообще двор очень дружный был, не делились на мальчиков и девочек, если воровать черешню или кукурузу-вместе, в резиночку или классики-тоже вместе...

0

10

Montesina написал(а):

Мы тоже с пацанами где только не лазили

Помню-помню, а потом маме твою одежду стирать приходилось...))

0

11

Amon26 написал(а):

маме твою одежду стирать приходилось...))

Ага, ну ничего, она не ругалась.....Вот папа да, с ума сходил от злости на нас с сестрой...

0

12

Уже не играю, вырос. Но прошла с ним "полный цикл", начиная с куличиков в песочнице.. :)
бадминтон, футбол, всевозможные игры с мячом.. Зимой до умопомрачения укатывались с ним на снегокате с горы (пока он был слишком маленький, чтоб самому съезжать). Сама получала большое удовольствие.. Позже, когда сыну было лет семь, встала из-за него на горные лыжи, "за компанию".. Также, за компанию, много лет каталась на роликах.. :)
Как-то поймала себя на мысли, что если б не ребёнок, так много вещей осталось бы за бортом..

0

13

Amon26 написал(а):

А я в детстве, от нечего делать, даже пару раз в резинки с девочками играл..))

у нас на улице в детстве все мальчишки играли в резиночки

0

14

А мы как и мальчишки ЛЯНГУ били.
Это кусочек шкуры -  барана, кролика.....
А снизу свинец.

0

15

А как шухарили, подлости всякие делали.  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

Нитками тратуар перетягивали, целую паутину делали.
У людей аж терпения не хватало рвать, уходили.

А яблоко на окно привязывали.  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

16

Наталка написал(а):

А яблоко на окно привязывали.

Мы тоже, на ниточке и булавочкой, а потом наблюдали, как тётки злые выскакивали с криками....

0