-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Присутствие мужа при родах.


Присутствие мужа при родах.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

я против. хотя роды были быстрые :первые-4,5 часа, вторые -4 часа. но он у меня такой восприимчивый. как он круги нарезает, стоит заболеть. плакать хочется когда мужчина-скала вдруг становится растерянным как дитя. я тут понимаешь ли рожаю, кайфф ловлю а он под ногами вертится?! я бы не о себе и ребенке думала, а о нем. как он домой пойдет, как себя чувствовать будет. не-ет, пущай дома сидит мне спокойней. а роддом у нас около дома,5 минут ходьбы. так что сразу после родов-милости прошу. и меня поцеловать и дочек посмотреть)))

Montesina написал(а):

Не знаю, но мой муж по-моему ещё сильней любить меня стал...

согласна роды это не помеха любви. а если и помеха значит не любовь это.

+1

22

Я руками и ногами за. Сама через это прошла. Правда были кесаревы, но тем не менее. Мы прекрасно проболтали втроем - я, муж и анестезиолог. Все видели, слышали, муж умилялся. Очень положительно все прошло, во всяком случае у нас.Он поначалу был против - мол я буду как истукан стоять, а помочь не могу ничем. Но работа была проведена с ним и он остался доволен в результате. Потом всем рассказывал друзьям в подробностях.

+1

23

Viky_1 написал(а):

Потом всем рассказывал друзьям в подробностях.

Мой тоже до сих пор советует своим друзьям, кто ещё не решил, атолько раздумывает..

0

24

цветик-семицветик написал(а):

плакать хочется когда мужчина-скала вдруг становится растерянным как дитя.

Если бы мой хоть на минуту засомневался, я бы тоже не захотела его присутствие, больше бы не о родах переживала, а о нём.
Всё от человека зависит, для одного вид крови- ничего страшного, а другой в обморок падает.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Присутствие мужа при родах.