-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство - Школа.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А что делали на уроках, чтобы сорвать урок ?????????

Поделимся воспоминаниями ???

0

22

У нас как то было.
Прозвенел звонок.
И перед тем как зайти учителю, кто то сказал : " Кто первый сядет , тот ....... "  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну, вот.
Учитель здоровается. Говорит садитесь.
Мы стоим.
Никто не хочет быть - этим словом.
Директор пришол мы стоим.
Так и стояли пол урока.
Пока одна патриотка ни села.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

23

Точто-точно. Было и такое))
Однако проведению урока это не мешало - хотите стоять - ну стойте!)) ..неизвестно еще кому хуже было..))

0

24

Ну давайте хоть кто-нибудь, как Наталка, реальную историю расскажите! Неужто всё забыли?

Отредактировано Мельба (2008-07-05 00:04:37)

0

25

У меня особо воспоминаний, кроме того, что написал, нет. Вообще ничего выдающегося я там не испытал, скажу честно и откровенно.

Единственная положительная эмоция - уроки французского языка.
Очень хорошая учительница была, Чеслава Карловна.. от ее уроков у меня осталась любовь к Франции вообще и к французскому языку в частности. Учил потом еще и в технаре и в институте.. Сейчас, конечно уже многое забыл.. но все равно) Как-то увидел в магазине книжку "Маленький принц" - там страница по-французски, а на соседней странице по-русски.. Прочитал с огромным удовольствием) и даже не сильно часто смотрел на русские страницы, только если незнакомые слова или обороты..) а так все понятно, видимо, в голове все отложилось)

Отредактировано Andrey (2008-07-05 00:27:34)

+1

26

Andrey

Andrey написал(а):

Единственная положительная эмоция - уроки французского языка.
Очень хорошая учительница была, Чеслава Карловна.. от ее уроков у меня осталась любовь к Франции вообще и к французскому языку в частности.

Именно про таких и говорят "Учитель с большой буквы".

У меня такая же учительница литературу вела... Я и до неё обожала читать, а после её уроков всё видела по-другому....

0

27

Мы пытались урок сорвать, спички и всякую фигню в замок запихивали, чтобы учитель кабинет не смог открыть...
А еще журнал украли, оценок всем понаставили...
Вообще, я учился в гимназии, у нас все строго было, так что сильно не покосячишь..))

0

28

Начну-я.
Учились мы в кассе 7или в 8. Показывали по телевизору фильм " Не бойся,я с тобой."
Мы,девчонки-захотели посмотреть как Сан Саныч в этом фильме одним пальцем пробивает железный бак.
Ну вот,а фильм шол только утром.
Мы решили в школу не пойти,а посмотреть фильм.
А в первой серии как назло этого непоказали.
Так мы на второй день прям со школы,да ещё с урока истории-который у нас вела директриса,убежали по домам.
Ведь фильм дороже урока истории!
На другой день,нас сразу всех к директору,сказали оставить в учительской портфели и отправили за родителями.
Ещё завуч говорил-смотрю под окном учительской одни задницы ползут.
Вот так.
Правда родители неругались,посмеялись.
Для нас всё удачно закончилось.

                        http://n.foto.radikal.ru/0701/352858c3c6a0.gif

0

29

вот всё пыталась хоть что-то интересное вспомнить. И всё никак не получается. Скучно было в школе. Особенно в старших классах. А самым интересным было сбегать с уроков домой. Ой, чего только я ни придумывала! А глупые учителя на следующий день хотели меня наказать и вызывали к доске. Типа урок прогуляла, щас тебе "двойку" залеплю... Ага... ха-ха-ха! не на ту напали!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

30

Самые классные школьные годы это 8 и 9 класс. У нас была потрясающая компания, было очень весело...Правда учителям мы нервы потрепали достаточно))) до сих пор вспоминаю как мы стенгазеты рисовали - для нас это было не наказание, а радость)))
Не могу забыть моего учителя физики, он ничему меня не научил, да я особо и не стремилась к физике, но зато с 9 по 11 класс простояла в углу. У нас даже надпись была: Живой уголок =) Это было мое место обитания на физике за неординарное поведение :)))) Владислав николаевич на меня никогда не орал, вобще он был прикольный дядька, с юмором такой, правда чернобылец и лысый - это нас тогда, дураков, веселило. Малые были, глупые. Вспоминаю его с улыбкой и теплом. Недавно видела его, сказал, что зла не держит))))) Да...вообще, скучаю по школе, хорошее было время  :)

0

31

А у нас со второго этжа пускали самолетики из бумаги, помазанные глицерином и обсыпанные марганцовкой.
В результате, когда самолет приземлялся и малыши из соседнего дома хватали его, он внезапно вспыхивал и горел.
Так что я, как секретарь комитета комсомола, ловил и наказывал таких "самолетостроителей".

0

32

А что-то я ничего такого не припомню. Или время тоже такое было, что такими смирненькими на уроках были?...

0