-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время дано для-........

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бывает время, которое, вроде, как и пустое, но и не пустое. Им надо уметь воспользоваться, а не упустить его. А как по-вашему, для чего вообще нам дается время?
  Время пошло!

0

2

Вот этот вопрос можно было задать в теме "реализуете ли себя себя на 100 проц?") потому как тот вопрос может оказаться ответом на этот)

0

3

Это просто потому, что теперь и та темка вновь закрутилась и закрутилась в  унисон с этой.

0

4

ну да, я это и имел ввиду (АСсоль, не подумай, что я считаю эту тему неправильной)

На самом деле, действительно.. ну, у всех, конечно, по-разному..
иногда у меня время проходит впустую, т.е., я ничего не делаю.. хотя, останавливаться иногда нужно, и для этого тоже нужно время.. получается, что и в этом случае оно проходит НЕ в пустую)

0

5

Andrey написал(а):

получается, что и в этом случае оно проходит НЕ в пустую)

Скорее всего, верно! ВОт сегодня у меня, вроде и время какое-то лишнее, но и не лишнее, не пустое. Пустого времени не бывает. Я пошла на улицу и там во дворе в сквере на лавочке мысленно  медитировала- поговорила сама с собой, со своим внутренним противоречивым голосом и довольно-таки неплохо разобралась сама в себе, во всяком случае те получасика хорошо мне помогли снять с себя весь тот груз проблем, что уже дня три давит.

0

6

Andrey написал(а):

время проходит впустую

Время не проходит впустую. Жизнь же не останавливается. Даже, когда мы ничего не делаем, время не проходит зря - мы отдыхаем..

0

7

Очень полезно тратить время и на сон....

+2

8

Montesina написал(а):

Очень полезно тратить время и на сон

...а можно я тебе три плюса за этот ответ поставлю?

0

9

Amon26 написал(а):

три плюса за этот ответ поставлю?

Амон, да хоть 5, я не обижусь, чес слово....

+1

10

Время дано для-........
да, действительно по жизни часто время нам дано для решения определённых задач: для учёбы, для влюблённости, для воспитания детей, для творчества, для раздумий...
а если для чего-то очень-очень важного не хватет времени, то нужно его взять...

0

11

Lola написал(а):

не хватет времени, то нужно его взять...

Откуда?

0

12

сэкономить)

0

13

Montesina написал(а):

Откуда?

да или

Andrey написал(а):

сэкономить)

или расставляя приоритеты, т.е. что-то не очень важное отложить на завтра

0

14

..ага, если сегодня не важное, отложить на завтра, когда станет важным)

"..не откладывайте на завтра то, что можно отложить на послезавтра, и у вас будет два свободных дня!"
Montesina, это ответ на твой вопрос))

Отредактировано Andrey (2008-08-06 13:32:38)

+1

15

Andrey написал(а):

Montesina, это ответ на твой вопрос))

В данный момент для меня вопрос совсем не актуальный, чересчур много свободного времени, так что экономить не к чему.

0

16

значит, сейчас тебе время дано для чего-то очень важного и время-ёмкого...

0

17

Lola написал(а):

тебе время дано для чего-то очень важного

Ага, выспаться за столько лет....
Правда, я  уже....Отдохнула....

0

18

Montesina написал(а):

выспаться

тоже нужно!

0