-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Самый дурацкий повод для ссоры.


Самый дурацкий повод для ссоры.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все мы когда-нибудь ссоримся с близкими и любимыми из-за пустяков....Иногда зачинщиками ссоры являемся  сами....
Какой  у Вас был самый дурацкий повод поссориться?

0

2

С первым мужем все поводы для ссор были смешными.
Один раз (мне было 18 лет) назвала его дураком и он 2 недели со мной не разговаривал.

0

3

обидчивый... а мой в таких случаях говорит: сама такая.

0

4

Lola написал(а):

сама такая.

С моим нынешним мужем вообще сложно поссориться, на словах во всём соглашается...
А вот с одной подругой поссорилась лет 12 назад и до сих пор не помирилась....

0

5

Montesina написал(а):

на словах во всём соглашается...

ага... на словах! мой тоже... а потом типа забыл, или не понял... или ещё что придумает... всё из серии: "А Васька слушает, да ест"

Montesina написал(а):

с одной подругой

может, она уже тоже забыла?

+1

6

Lola написал(а):

"А Васька слушает, да ест"

Lola
Точно, Лола, потом оказывается , что не допонял, зато мир в семье...

Lola написал(а):

она уже тоже забыла?

Может и забыла, только в прошлом году , когда ездила домой за столько лет, только с ней и не повидалась, а росли вместе в одном доме , с 7-ми лет.

0

7

Montesina написал(а):

назвала его дураком и он 2 недели со мной не разговаривал

Когда моя жена меня дураком называет - правильно делает, поэтому я не обижаюсь ))

+2

8

Montesina написал(а):

только с ней и не повидалась,

видать сильно занята она была... думаю, тут дело в другом (а не в той давней ссоре)... понимаешь, наверное, о чём я...

0

9

Lola написал(а):

тут дело в другом (а не в той давней ссоре)... понимаешь, наверное, о чём я...

Это не ты, случайно, та самая подруга?? ))))

0

10

Amon26 написал(а):

Это не ты, случайно, та самая подруга??

нет, просто у меня тоже были (уже в прошедшем времени) такие подруги, которым внезапно сразу некогда стало, как только я замуж вышла... поэтому и пишу, что скорей всего дело в другом...

0

11

Lola написал(а):

которым внезапно сразу некогда стало, как только я замуж вышла...

Да, вот такие вот мы, мужья. Мало того, что всю жизнь портим, еще и подруг отбиваем...)))

+1

12

Amon26 вот насмешил! аж плюсик поставила, так понравилось! не, это проверка на вшивость... поэтому и пишу "были", и поэтому и не надо заморачиваться... были да сплыли... а жизнь идёт своим чередом! http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

+1

13

Lola написал(а):

такие подруги, которым внезапно сразу некогда стало, как только я замуж вышла... поэтому и пишу, что скорей всего дело в другом...

Нет, тут дело в том, что она меня очень сильно обидела, что вообще оторвалась от нашей компании.
Нас было 5 девчонок, мы всю жизнь были вместе, а теперь нас осталось четверо, мы так и есть вместе и перезваниваемся, не теряем друг друга, а та....Бог ей судья....

0

14

Montesina написал(а):

а теперь нас осталось четверо

Да, вот так мы друзей и теряем...)

0

15

Amon26 написал(а):

вот так мы друзей и теряем...)

Её никто за язык не тянул.

0

16

Montesina написал(а):

потом оказывается , что не допонял, зато мир в семье...

вот, оказывается, какие они у нас молодцы!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

+1

17

Lola написал(а):

какие они у нас молодцы!

Lola
Дипломаты!!!

0

18

Lola написал(а):

вот, оказывается, какие они у нас молодцы

Вот, на руках носить нас надо, а вы.... даже похрапеть нельзя, сразу пинками... )))

0

19

Amon26 написал(а):

на руках носить нас надо, а вы....

Да вам, только дай поблажку.....
Сразу на голову готовы сесть.

0

20

Amon26 написал(а):

сразу пинками... )))

да и пинаем мы вас любя... нежно так...  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Самый дурацкий повод для ссоры.