-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычный подарок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы получаем подарки на дни рождения, 8 марта , другие праздники....
Одни подарки летят в кладовку и  мы не вспоминаем о них, другие дороги, как память...
Хочется узнать, какой подарок вам запомнился на всю жизнь своей оригинальностью?.....

0

2

Мне друзья, пару лет назад, подарили рот силиконовый, ладно, хоть жена при этом присутствовала, а то долго бы пришлось объяснять... )))

0

3

А мне муж на 8 марта принёс охапку шпината с поля, просто забыл, что праздник и притащил, я обиделась..

0

4

Самый необычный подарок я нашла однажды в своем почтовом ящике. Это был аккуратно сложенный мой портрет, нарисованный шариковой ручкой на носовом платке!

0

5

ничего оригинального ни от кого никогда в подарок не получала. И вообще редко получаю подарки. Видать не заслужила.

0

6

Виртуальный хомяк от Волка на этом форуме.. с припиской "блондинко".таких хомячков мне ещё никто не дарил http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies018.gif

0