-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты мужского оргазма

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Интересная информация...
Природа бывает ужасно несправедливой. Ученые доказали, что женщины могут испытать до двух десятков оргазмов подряд, а мужчины - увы! - только один, да и тот не дольше десяти секунд. Какое уж тут равенство полов! К счастью последние исследования показали, что женщина может научить мужчину придать этим драгоценным секундам высоту и силу!

Оргазм во многом зависит от самооценки, и дамам рекомендуется внушать своему партнеру уверенность в себе! Поскольку психологи считают, что многие мужчины отождествляют себя со своим детородным органом, то, если он кажется маленьким - тут не до оргазма, сплошная неуверенность! В действительности, как считают специалисты, практически все европейцы и африканцы укладываются в общепринятый диапазон (от 13 до 18 см во время эрекции); у китайцев, вьетнамцев, японцев и корейцев - иначе, но у них и партнерши более миниатюрные. У каждого десятого мужчины величина фаллоса 10-12 см, но и это не трагедия: побольше умения, и секс будет на высоте. Лишь в том случае, когда пенис в состоянии эрекции не достигает и 10 см, можно думать об операции по его увеличению.

Прочь миф об импотенции! Сегодня ученые считают, что есть лишь эректильная дисфункция, которая чаще всего, особенно у молодых мужчин, имеет психогенный характер. Психотерапия, полноценный отдых, спорт и здоровое питание - и долгожданная эрекция и оргазм возвращаются.

Никогда не следует переедать! Половой акт связан с притоком крови к одним частям тела, а обильная трапеза - к другим, поэтому после плотного ужина эрекция будет вяловатой. Перед ночью любви уместна легкая закуска, разжигающая страсть. Полезно включить в нее луковый суп, салат с сельдереем, орехи и любые дары моря - устрицы, мидии, креветки, кальмары, крабы... Несколько глотков вина снимут напряженность и стимулируют эротическое воображение.

И никаких разговоров, все на потом! Большинство мужчин раздражают разговоры "во время", особенно вопросы из серии "Ты меня любишь? А как ты меня любишь? А когда ты меня полюбил?.." Надо ограничиться стонами и отрывистыми репликами. А вот подготовить мужской оргазм не мешает! По мнению сексологов, интимная близость начинается за двое суток до того, как она происходит в действительности. Спонтанный секс тоже имеет право на существование. Однако, чтобы не просто получить наслаждение, но и доставить его партнеру, событие надо планировать. Прежде всего, необходим безмятежный фон отношений: все дела решить до постели.

Преждевременное семяизвержение снижает остроту мужского оргазма. Предотвратить его могут паузы между фрикциями, и сексологи советуют использовать это время на то, чтобы сменить позицию. Особенно важна поза, в которой происходит эякуляция. Если у партнера пенис невелик, лучше всего классическая миссионерская позиция с широко раздвинутыми коленями. При задержке семяизвержения бедра нужно, напротив, свести: это увеличит стимуляцию пениса и приблизит оргазм.

Дамы не мешает подумать о белье! Процесс раздевания партнерши может так вымотать мужчину, что на остальное никаких эмоций не останется. Так что лучше не надевать белье, конструкция которого неизвестна партнеру, иначе надо брать инициативу на себя и устраивать стриптиз.

Наиболее полноценной сексуальной жизнью живут люди раскованные, жизнерадостные, внутренне и внешне свободные, но и сама сексуальная гармония освобождает от комплексов, приносит жизнь радость, которая распространяется не только на сферу супружеской постели, но и на восприятие мира вообще, считают современные сексологи.

0

2

Ну надо же...никогда бы не подумал...)))

0

3

Montesina написал(а):

Процесс раздевания партнерши может так вымотать мужчину, что на остальное никаких эмоций не останется. Так что лучше не надевать белье, конструкция которого неизвестна партнеру, иначе надо брать инициативу на себя и устраивать стриптиз

Мне понравилось про неизвестную конструкцию....

0

4

Montesina написал(а):

Мне понравилось про неизвестную конструкцию

Да у вас всякого бывает...))
Хотя процесс раздевания меня еще никогда не изматывал..., это кого ж раздевать надо, чтобы измотаться..)))

+1

5

Montesina написал(а):

И никаких разговоров, все на потом

Вот так, слышали? Так что без всяких базаров в койку!! )))))))) (это сексологи так говорят, заметьте)

0

6

Montesina написал(а):

По мнению сексологов, интимная близость начинается за двое суток до того, как она происходит в действительности

Amon26 написал(а):

Так что без всяких базаров в койку!!

За два дня!!!!
А ты-в койку!

0

7

Montesina написал(а):

Ученые доказали, что женщины могут испытать до двух десятков оргазмов подряд, а мужчины - увы! - только один,

Зато, женщины могут (!) испытывать, а мужчины 100% испытывают. Пусть он один, но один за один раз. Можно ведь и второй и т.д.

0

8

За двое суток??? Так это мне, что же, совсем из кровати не вылезать? ))))

0

9

Amon26 написал(а):

женщины могут (!) испытывать, а мужчины 100% испытывают

А не могут, если мужчина не знает подхода....

0

10

Montesina написал(а):

А не могут, если мужчина не знает подхода

Ну так вот, от нас зависит, что у вас, а у нас ни от чего не зависит, если только не повиснет...ой, я имел в виду нерабочее состояние )))

0

11

Amon26 написал(а):

если только не повиснет...ой, я имел в виду нерабочее состояние )))

Даже , если повиснет, не трагедия, с умелым мужчиной....

+1

12

Montesina написал(а):

Даже , если повиснет, не трагедия, с умелым мужчиной....

Для вас не трагедия....))

0

13

Amon26 написал(а):

Для вас не трагедия....))

Прямо-таки трагедия?
В процессе опять поднимется, куда денется...

0

14

Montesina написал(а):

Прямо-таки трагедия?
В процессе опять поднимется, куда денется...

Я не могу сказать насколько это трагедия, так как пока (слава богу) не прочувствовал на себе...))
Если поднимется, тогда да, а если вообще не поднимается? ))

0

15

Amon26 написал(а):

а если вообще не поднимается? ))

Тогда лечиться надо.

0

16

Montesina написал(а):

Тогда лечиться надо

Ой, такая тема, страшно подумать...

0

17

Очень неоднозначная тема....
как говорил дворник Тихон из "Двенадцати стульев"..
..."Кому и кобыла невеста.."...так что споры могут быть долгими...

как в песне :.."все говорят что она грязная, и глаз косой и ноги разные ,всегда одета как уборщица ,а мне ещё сильнее хочется.."
  это о той женщине  народ сложил песню  которая не будет обсуждать силу и количество оргазмов на этом форуме..:))) её просто всегда хотят. безумно и дико.:))) и это она превращается в дикого зверя задыхается и бьётся под тобой тысячами конвульсий превращая тебя в демона..:))
она одна такая из тысячи....а может из двух тысяч.. остальным всем просто бывает как они выражаются "хорошо"..:))) вот они и пытаются подвести "теоретическую основу оргазма".....и осознать то, что  другим дано как естество.. ,
а медленное раздевание партнёрши -крайняя глупость придуманная фетишистами, феминистками , голливудом и многочисленной фригидной массой населения  для того что бы заполнить недостаток основного чуства...как в песне у Аллы Борисовны про Арлекина .."а мною заполняют перерыв."..:))))
в принципе..говорить об этой теме это всё равно что водить слепых через пешеходный переход...и знать что никогда этот слепой не сможет пребежать так же резво как это далет зрячий.

+2

18

stalker0007 написал(а):

это о той женщине  народ сложил песню  которая не будет обсуждать силу и количество оргазмов на этом форуме..)) её просто всегда хотят. безумно и дико.)) и это она превращается в дикого зверя задыхается и бьётся под тобой тысячами конвульсий превращая тебя в демона..)
она одна такая из тысячи....а может из двух тысяч.. остальным всем просто бывает как они выражаются "хорошо"..

Тоже спорный вопрос, только для тебя так или для всех?
Если только для тебя- она одна не из 2-х тысяч, а из всех жителей Земли, но только для ТЕБЯ!
И если каждый найдёт себе вторую пловинку.....Может наступит мир на нашей планете...

0

19

stalker0007 написал(а):

её просто всегда хотят. безумно и дико

Представляю её мужа......

0

20

stalker0007 написал(а):

и это она превращается в дикого зверя задыхается и бьётся под тобой тысячами конвульсий превращая тебя в демона..

Это, конечно отлично, но не всегда... иногда хочется без диких зверей и демонов...))

0