-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Без чего вы не можете обойтись (ни одного дня)?


Без чего вы не можете обойтись (ни одного дня)?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я, как заядлый курильщик, не смогу без сигарет....

0

2

Вот-вот, без еды не так трудно... А вообще, не могу обходиться без моих деток... чувствую себя без них пустой... :idea:

0

3

ispanka написал(а):

... А вообще, не могу обходиться без моих деток...

Но и ногда так хочется побыть одной!!!!!

0

4

Не спорю, но проходит совсем немного времени...и как будто не хватает чего—то...

0

5

Montesina

Montesina написал(а):

Я, как заядлый курильщик, не смогу без сигарет....

И я...  :dontknow:

0

6

интересный вопрос... каждый день мне необходимо находиться рядом со своим любимым, видеть своих детей... и хотя бы раз в день сесть за руль автомобиля!

0

7

Люди бросайте курить.... постепенно. Я наверно не дня не могу прожить без общения...

0

8

Лябля написал(а):

Я наверно не дня не могу прожить без общения...

Одно другому не мешает.

0

9

Ну.. не отрицаю, некоторые даже знакомятся благодаря этому )) но всетаки пагубная привычка.

0

10

курить вредно, пить вредно. а умирать здоровым жалко. я точно не могу обойтись без воздуха, еды, горячей ванной, нового знакомого и своей любимой, мягкой, теплой кроватки.

0

11

интересно если б небыло кислорода....была бы жизнь?

0

12

Лябля написал(а):

интересно если б небыло кислорода....была бы жизнь?

кислород необходим человеку но в тоже время в чистом виде он смертелен для человека. то есть можно сказать так что каждым вздохом мы убиваем себя.

0

13

Мельба написал(а):

Montesina написал(а):
Я, как заядлый курильщик, не смогу без сигарет....И я...

И я тоже...

0

14

Без чашечки кофе с утра....

0

15

Без компа или ноудбука

0

16

Хм, даже и не знаю. Без еды и воды могу точно день обойтись...Без сигарет и подавно. Вот только, если влюблена, то не смогу без любимого, ну хотя бы без мыслей о нем это точно.

+1

17

Анютко написал(а):

если влюблена, то не смогу без любимого, ну хотя бы без мыслей о нем это точно.

Без комментариев. +200

0

18

Могу обойтись без всего абсолютно. День - это так мало.

+1

19

Сахарок
привет, Сахарок! Сильно сказано - без всего, но хоть глоток воды в день тебе понадобится, хоть минутка сна необходима, а без кислорода вообще жить невозможно. Другой вопрос - зачем себя в чем-то ограничивать?

0

20

Сахарок написал(а):

Могу обойтись без всего абсолютно.

Ты вся в меня!!! Я вот только без юмора не могу!!!! http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Без чего вы не можете обойтись (ни одного дня)?