-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Расчёт личности по системе пифагора


Расчёт личности по системе пифагора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЕСТ.

0

2

Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.

Это не про меня....

0

3

А это моё.

Человек сильного характера, волевой.
Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей.

0

4

----Человек обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.

Вот это прямо в яблочко!!!!!

-----Сильно развитая интуиция. Могут предугадывать ход событий.

Вот это я незнаю не проверял!!! надо будет проверить как-нибудь!!!)))))

-----Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.

Насчет семьянина незнаю, семьи нет!!! а насчет помощи не откажу, что будет в моих силах!))))

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Расчёт личности по системе пифагора