-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Интернет » Много ли у вас знакомых, с которыми вы познакомились через интернет?


Много ли у вас знакомых, с которыми вы познакомились через интернет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Много ли среди ваших знакомых , с кем вы познакомились через интернет?
нет ни одного.

28% - 2
пара человек.

14% - 1
да почти половина!

42% - 3
почти все мои друзья сегодня.

14% - 1
ерез интернет я только теряю друзей.

0% - 0
а что, через интернет можно знакомиться?

0% - 0
Голосов: 7

1

Интересно узнать,  как крепка такая дружба ? Виделись ли Вы потом в реальной жизни ?

0

2

С теми, с кем общаюсь через инет, ни разу вживую не видел, далеко все.. разъехались по Испаниям, да по Германиям..))

+1

3

Друзей много, но видела только несколько человек , кто живёт в Испании....
Надо будем нам как-то сделать реальную встречу!

0

4

Половина знакомых. Друзья есть. Со многими в Москве встречались . К нам приезжали из Прибалтики. Вот с Наталкой познакомились. в Одном городе жили , в одну школу ходили , теперь в одной стране живём. А ДРУГ она  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  .

0

5

Пупочка написал(а):

как крепка такая дружба ? Виделись ли Вы потом в реальной жизни ?

пока не знаю, и пока в реале ни с кем не встречалась. Но верю, что всё ещё будет!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

6

Lola
а ты же гдето по соседству ? :)

0

7

в Ниженей Баварии

0

8

Сейчас кажется, что самые добрые, искренние, внимательные и понимающие друзья мои именно здесь, в ин-те. Почему-то те, кто в реальной жизни, вечно заняты и им постоянно некогда. И "некогда" во всем- поболтать, поговорить, приехать, пообщаться и уж тем-более помочь. А интернетовские друзья помогают и поддерживают. С некоторыми виделась, с некоторыми пока нет. Но хочется верить, что все впереди и встречи наши только больше сблизят нас.

0

9

прошу простить, случачайно на минус нажала. Можно как-нибудь на плюс переправить?

0

10

Lola

я тоже. по этому и спрашиваю.:)

0

11

Lola написал(а):

Можно как-нибудь на плюс переправить?

Я нажала на плюсик....И нулём стало....

0

12

Montesina
спасибо!
Пупочка
ну она же тоже большая, я между Straubing и Dingolfing, в пампасах живу. А ты?

0

13

Есть несколько человек с которыми очень много общаюсь, но они живут далеко, так что и не встретишься особенно, но если бы такая возможность представилась бы-наверно было бы интересно.....

0

14

пара человек есть

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Интернет » Много ли у вас знакомых, с которыми вы познакомились через интернет?