-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Авто-мото » Наибольшая скорость с которой Вы ездили


Наибольшая скорость с которой Вы ездили

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Поделитесь впечатлением до какой скорости разгонялись и ваши ощущения....

0

2

225, почти 230 разгонялся, потом ограничитель срабатывает...

0

3

Amon26 написал(а):

225, почти 230

Да ты у нас Шумахер!!!

0

4

Montesina написал(а):

Да ты у нас Шумахер

Жутковато, однако, от мысли, что если что-нибудь, то вместе с машиной и похоронят, т.к. разделить сложно будет...))

0

5

Я пока только до 140 разгонялась, больше-боюсь, а с мужем до 200, но у нас везде радары стоят и ограничение до 120...

0

6

примерно 145, не больше 150. Быстрее страшновато, да и у машины маловато PS, мотор перегревать не хотелось. [взломанный сайт]

0

7

Я пока тока 200, и то не на своем мотоцыкле.

0

8

Скорость - 900 километров в час - Боинг.

0

9

kamikadze написал(а):

Скорость - 900 километров в час - Боинг.

Ты пелот?

0

10

kamikadze написал(а):

900 километров в час - Боинг.

а на Боинге не ездят... [взломанный сайт]

0

11

220 на мотоцикле, пассажиром

0

12

215 на ауди

+1

13

Audi - хорошая машинка, я на ней права делала, верю.

0

14

Ржевский А какая модель?

0

15

Haos написал(а):

Ты пелот?

Пассажир.

Lola написал(а):

а на Боинге не ездят...

На боинге не ездят, да. Ездят В боинге  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif . Все поняли что я имею в виду!

0

16

Haos написал(а):

Ты пелот?

Как ПИЛОТ,скажу что на V-1200 и более ,как водитель 180-200 на хорошей трассе. :cool: Но в среднем 90-110.(в городе по правилам) :dontknow:

0

17

* ViP* написал(а):

Но в среднем 90-110.(в городе по правилам) :dontknow:

а у нас в населённых пунктах можно только 50, а в городах часто реально получается 30.

0

18

http://static.howstuffworks.com/gif/autoreview/400x266/1990-97-Ford-Thunderbird-90113141990903.jpg Вот на таком форде Thunderbird,в 1995 году разогналя на трассе Мехико-Веракруз 240км/ч с копейками,трасса хорошая и прямая и скорость почти не чувствуется,так что никакой боязни не было,а вот если с поворотами на такой скорости,тогда даааа

0

19

да-а. а если бы на ней разогнался у нас по хайвею в 2008 году, то ни машины, ни прав у тебя уже не было бы. про штраф я просто молчу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

да скорей всего и тебя бы уже не было...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Авто-мото » Наибольшая скорость с которой Вы ездили