-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Авто-мото » Наибольшая скорость с которой Вы ездили


Наибольшая скорость с которой Вы ездили

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

blan, a это у тебя часом не маленький принц на аватарке?

0

22

mary написал(а):

про штраф я просто молчу.

Угу, у меня в прошлом году муж разогнался, полгода штраф выплачивали, я успела на права сдать, ещё повезло, что пунтов не поставили....

0

23

у нас за превышение скорости ставят.

0

24

mary написал(а):

да-а. а если бы на ней разогнался у нас по хайвею в 2008 году, то ни машины, ни прав у тебя уже не было бы. про штраф я просто молчу.

Просто там где я ехал(под Орисаба),участок дороги,совершенно прямой как стрела и машин почти нет,а радары стационарные, в Мексике в те года на дороге не ставили(да и сейчас тоже,за редким исключением).Полицейских с радарами на платных дорогах тоже не было,вообщем раздолье для драйверов http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

25

mary написал(а):

blan, a это у тебя часом не маленький принц на аватарке?

Угадала:)

0

26

я узнала...

0

27

а я обычно не превышаю. И на красный даже ночью на пустой улице (и даже за городом) не еду. Никогда не знаешь, стоит на светофоре камера или нет, и радары часто то тут, то там. Потом с этими шрафами и пунктами хлопот не оберёшься.

0

28

на фольксваген гольф 2 1,3 бензин до 150 км/час разогнался и ехал довольно долго. самый прикол в том, что сзади наклейка 70 висела. молодой был и неопытный. сейчас бы такого никогда не сделал. машине 24 года, старая и неизвестно что могло бы быть.

0

29

Montesina написал(а):

Поделитесь впечатлением до какой скорости разгонялись и ваши ощущения....

До 260 на Kawasaki ZX-6R
Ощущения просто запредельные, это просто мегасупер ^____^  Обьехать МКАД меньше чем за 20 минут, это незабываемо ^__^

Отредактировано Nathan Explosion (2008-12-14 16:30:21)

0

30

Nathan Explosion написал(а):

Обьехать МКАД меньше чем за 20 минут, это незабываемо ^__^

Особенно для пассажиров, если были такие...

0

31

ага, как говорят - "10 минут ужаса - и вы дома!")

0

32

Montesina написал(а):

Особенно для пассажиров

Как бэ... Куда я на ZX-6R пасажира пасажу? =))) Разве что на выхлопную трубу. =)
И вообще катать пасажиров на спортбайке немного ЗЛО =) ПЫЩЬ!!!! ПЫЩЬ!!!

0

33

Nathan Explosion написал(а):

Куда я на ZX-6R пасажира пасажу?

Впереди машины поставь.

0

34

Montesina написал(а):

Впереди машины поставь.

LOOOOOL XD
ZX это мотоцикл =)))

-1

35

Nathan Explosion написал(а):

ZX это мотоцикл =)))

Значит, впереди мотоцикла. Или ты думаешь , что по этим буковкам все должны знать, что это за транспорт?

-1

36

А ну, да =) Все же на 4х колесном двигаются =) И марку Кавасаки не знают =)))
Мля... я с вас ржу =)))

+1

37

Ржи дальше, жаль не на ту кнопочку нажала в репутации.

0

38

Пришлось выше её понижать.

0

39

И марку Кавасаки не знают =)))

ну так открой тему и просвети, что мешает?))

0

40

в городе машин конечно же мы молодые участвуем в стрит рейсенге  и бывает и закись азота используем
так что 280 :glasses:

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Авто-мото » Наибольшая скорость с которой Вы ездили