-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Довольны ли своим весом?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Довольны ли своим весом?
Нет – хочу похудеть

57% - 8
Нет – хочу поправиться.

7% - 1
Меня мой вес устраивает

35% - 5
Голосов: 14

1

Очень злободневная проблема, кто-то истязает себя физическими нагрузками, кто-то-диетами....
А вы довольны своим весом?

0

2

Я полностью доволен!! ))

0

3

А я совсем не довольна, хочу 10 кг скинуть, в процессе...

0

4

Все нормально будет...))

0

5

Amon26 написал(а):

нормально будет...))

Когда похудею, да....

0

6

хочу сбросить пару кило...
вот нашла для стимула
Голод стимулирует радость
18.07.2008, 12:19

Оказывается, что голод может осчастливить человека, несмотря на стоны сидящих на диете людей. Это связано с тем, что, когда наше тело нуждается в калориях, возрастает уровень гормона под названием грелин, который стимулирует голод. А грелин, как выяснили ученые, действует как антидепрессант.
Ученые провели опыты на мышах, вводя им определенные дозы грелина. Мыши с ограниченным количеством грелина выглядели угнетенными. Когда таких мышей опускали в воду, они не предпринимали попыток плыть.
И наоборот, мыши с высоким уровнем грелина активно плавали в воде, пытаясь найти выход. Также, такие мыши были более «общительны», пишет americaru.com.
Мыши считаются неплохими аналогами людей в такого рода тестах.
http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=11&PubID=20982

0

7

Ой, а я что-то поправляться начала, а была всегда такая стройная и миниатюрная! Что-то надо делать, но без всяких средств для похудения. ПРосто зарядка- и все!!!!

0

8

Montesina написал(а):

Когда похудею, да....

А ты что опять набрала?

0

9

Montesina написал(а):

А вы довольны своим весом?

Нееет,похудеть надо)

0

10

mika написал(а):

ты что опять набрала?

Набрала, я как гармошка....Сейчас опять худею...

0

11

не люблю диеты, но...
Диета 10 продуктов! На неделю вы ограничиваете свой рацион всего 10 продуктами.
В день вам можно съесть не больше 1,5 кг пищи, но обязательно нужно включить в рацион все 10 диетических продуктов. Готовьте, смешивайте их как хотите!
В дополнение к разрешенным диетическим продуктам разрешается так же:
*лук (луковица в день, можно фиолетовый, сладкий лук),
*чеснок,
*укроп,
*петрушка,
*лимонный сок,
*мед (чайная ложка в день),
*зеленый чай, пьем без ограничений,
*оливковое масло (столовая ложка в день),
*черный хлеб (один ломтик в день, лучше слегка подсушенный):
Итак, диетическое меню

1) куриная грудка, или индюшатина (белое мясо), или нежирная, вареная рыба

2) яйца, лучше вареные

3) кефир, не более 2 % жирности

4) помидоры,

5) огурцы,

6) кабачки, цукини

7) белокочанная или цветная капуста, кольраби

8) баклажаны, тушеные

9) грибы не соленые

10) грейпфрукты или апельсины или яблоки, морковь.

10 дневной диете можно следовать дольше, чем неделя, если разумно использовать предложенный список продуктов.

Потеря веса в неделю - до 1,5 кг.

http://bigworldclub.com/10produktov.html

0

12

Опять поправилась....Пельмени виноваты....

0

13

Идеальный живот – это просто!
Раздел: Диетология
Вы хотите иметь упругий и плоский животик? Но совсем не хочется заниматься часами спортзале? Тогда наши полезные советы именно для вас. Попробуйте их, и результат будет заметен уже через месяц.

Чтобы ваш живот был плоским, вам нужно много, но правильно есть. Да-да, именно так. Зерновые продукты и овощи содержат много балластных веществ и хорошо стимулируют пищеварение. А это уже половина победы! В результате наш живот становится подтянутым. Поэтому старайтесь чаще включать в рацион продукты,

содержащие энзимы – вещества, которые заботятся о стройности нашей фигуры. Энзимы содержатся в ананасах и папайе – они активно сжигают жиры; виноград, фенхель и неочищенный рис помогают вывести воду из организма; помидоры и клубника – укрепляют соединительную ткань.

После разгрузочного дня на простокваше или кефире ваш животик еще более станет подтянутым. Этот молочный продукт активизирует обмен веществ и помогает выводить шлаки. Для такого разгрузочного дня вам понадобится 2 л простокваши, 1,5 л минеральной воды без газа или зеленого чая.

Зеленый чай также ускоряет расщепление жиров. В нем содержится вещество – катехин – именно он способствует сжиганию калорий. Очень полезен чай из куркумы: половину чайной ложки измельченного корня куркумы залить 300 мл кипятка и настоять в течение 15 минут. Выпивать по 1 чашке перед едой.

Но увы, совсем без движения не получится. В день достаточно не более 5 минут посвящать упражнениям, чтобы укрепить мышцы живота. Упражнения очень простые и мы надеемся не доставят вам неудобства:

1) Лежа на спине, 20 раз необходимо приподнимать и опускать голову и плечи.

2) Необходимо согнуть ноги в коленях, приподнять плечи. В течение 30 секунд подымайте и опускайте вытянутые вдоль тела руки.

3) Согните левую ногу, 10 раз подтяните туловище к колену. Повторите, согнув правую ногу.

4)Лежа на спине, приподымайте голову и плечи, потянитесь руками вправо, вернитесь в исходное положение. Повторять 20 раз, затем 20 раз с поворотом в левую сторону.

http://girls-in.ru/pub/34

0

14

Lola написал(а):

Оказывается, что голод может осчастливить человека

Меня он точно не осчастливит..)))
Когда я голодный, я злой, по крайней мере, жена так говорит..))

0

15

да, каждому своё... :D

0

16

За время своего многовекового существования человечество придумало массу способов поддержания себя в хорошей форме.

О чем только не шла речь: и всевозможные диеты, и голодания, и разнообразные физические упражнения… но одним из самых оригинальных и во многом приятным способов по-прежнему остается обруч. О нем и поговорим.

Интересно, что своим созданием чудо-обруч обязан американцу Артуру Мелину, основателю компании WHAM-O, специализировавшейся на т. н. летающих тарелках, впрочем, вскоре потерявших свою популярность. И вот тогда им на смену пришел хула-хуп. Будучи моментально востребованным, он приобрёл невиданный успех: за первый же год во всём мире было продано более ста миллионов обручей (!).

В России хула-хуп появился в 60-х годах. Однако там был воспринят с прохладным безразличием. В 90-х годах хула-хуп стал наиболее популярен в Болгарии как цирковое искусство. Там впервые стали практиковать кручение нескольких обручей на дистанции, по всему телу. В дальнейшем с бродячими цирками хула-хуп пришёл и стал популярен в цирках России.

Преимущества занятий с обручем
Но что же дает обруч нам с вами, как предмет для занятий спортом? Вашему вниманию список преимуществ занятий с обручем:

*Приятное времяпровождение. Хула-хуп делает борьбу с лишними килограммами исключительно приятным занятием.

*Незаменимый помощник в тренировке мышц рук, спины, ног и плеч. Его использование обеспечивает множество вариантов упражнений на растяжку.

*Эффективная организация времени. Вращая обруч всего 10 минут в день в зоне талии, вы почувствуете значительный эффект в ее уменьшении и укреплении. Каждая из нас помнит, как девчонкой сутками крутила обруч вокруг талии. Теперь мы повзрослели и убрали старый обруч за шкаф пылиться. Но, расставшись с детством, мы не расстались с нашими мечтами: мы, как и прежде, мечтаем о красивом стройном теле и гладкой коже. Есть несложный способ воплотить мечту в реальность. Это способ из детства, это хула-хуп.

*Упражнения с обручем развивают координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, а также отлично сжигают лишний жир в проблемных участках вашего тела.

*Происходит нормализация работы кишечника.

*Сжигание лишних килограммов. Эластичность, гибкость и простота вращения Хула-хупа позволит Вам устранить избыток жира с любой части тела без трудных и скучных упражнений.

Техника выполнения
Теперь убедившись в том, что занятия с обручем принесут нам не тольк омассу удовольствия, но и огромную пользу, робратим наше внимание на технику выполнения.

*Итак, встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.

*Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бёдер.

*И не забывайте, что всё в ваших руках. Чем раньше вы начнёте путь к идеальной фигуре, тем быстрее его пройдёте.

Примите к сведению
Запомните такие важные аспекты занятий с обручем:

*Несмотря на то, что вращать бедрами и крутить обруч – прерогатива женщин, сильная половина человечества тоже может использовать хула-хуп для борьбы с «пивным» животиком.

*В стремлении сделать талию не переусердствуйте: утяжеленный хула-хуп не рекомендуется крутить дольше 20 минут. Но при желании такие тренировки можно повторять два-три раза в день.

*Чтобы результат ваших усилий проявился быстрее, сочетайте их со здоровым сбалансированным питанием.

Вы все еще сидите за компьютером??? А ну-ка быстренько покупать обруч и крутить, крутить, крутить!

http://megahealth.ru/content/view/329/

0

17

Lola написал(а):

ну-ка быстренько покупать обруч и крутить

А я гантели уже прикупил...)))

+1

18

это тоже дело!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

19

Хи, я первая, кто хочет поправиться)))).

+1

20

я всегда хочу сбросить 2 килограмма.

0