-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Как долго Вы можете прожить без секса?


Как долго Вы можете прожить без секса?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Как долго Вы можете жить без секса?
Какой самый длинный период воздержания был у Вас?
Как выдержали?
Или для Вас это легко, секс не играет в Вашей жизни большой роли?

0

2

Ну, я думаю, что потратив определенные усилия недельку продержусь...))

0

3

Amon26 написал(а):

потратив определенные усилия недельку продержусь...))

А как же ты в армии служил?

0

4

Montesina написал(а):

А как же ты в армии служил?

Я в армии не служил, я учился в военном вузе

0

5

А у меня первый муж был моряком, по полгода дома не было и ничего.....Нет секса и не надо...

0

6

Montesina написал(а):

Нет секса и не надо

Как так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

Мне кажется, женщинам легче (ну за исключением таких горячий, что ой-ей-ей)
А вообще, что за проблема - если мужчина не занимается сексом, у него это естественным образом выходит. Утром во сне (эротическом) :D :D
Так что время вообще не играет роли.

Я учился в институте, меня больше интересовала ядерная физика и состав звезд, а не девчонки.
(Ну и само собой к совсем уличным я всегда брезговал бегать)
Перая девушка у меня была в 23 или 24 года на последнем курсе.

0

8

В тысячу раз труднее прожить без ежедневной шоколадки после обеда :(
Я сладкоежка...

0

9

Создатель Миров написал(а):

что за проблема - если мужчина не занимается сексом

Интересное изречение.Когда-то я просто уставала от потребностей моего мужа.Повзрослев я оценила его темперамент.Мы никогда не отдыхали врозь,потому как не заниматься сексом мой супруг может не более 2-3 дней.Уверена,полноценный,разнообразный секс красит жизнь,бодрит и сохраняет молодость.Однажды я общалась с доктором, который дал такой совет: для того, что бы мужчина до глубокой старости сохранил желание и возможность, каждой семейной паре следует определить один день в неделю,когда секс должен состояться независимо от обстоятельств. Если при этом партнеры еще и приложат усилия и применят фантазию  до того, тоесть проявят особое внимание ,соответствующее теме ,друг  к другу,то каждую неделю будет маленький( или большой) праздник. Доктор объяснял, что при этом возникает рефлекс ,подобно тем,которые когда-то изучал Павлов.

0

10

Да это все в общем-то верно.
Я имею в виду период, когда у меня (ну и вообще у мужчины) нет жены.
Не вижу никакого смысла бегать по девкам легкого поведения, отсутствие секса переносится без всяких намеков на проблемы :D
А бегать по этим делам людей заставляет просто элементарная распущенность.

0

11

наталья написал(а):

.Однажды я общалась с доктором, который дал такой совет: для того, что бы мужчина до глубокой старости сохранил желание и возможность, каждой семейной паре следует определить один день в неделю,когда секс должен состояться независимо от обстоятельств.

Это верно, мой муж с бывшей женой не имели детей, была возможнось заниматься сексом в любое время суток, он к этому привык, да и темперамент играет огромную роль, а теперь самая наипервейшая проблема- уложить дочку спать, пока её уложишь , уже и у самих глаза слипаются...
Но если у нас получается неделя без секса, у него начинает портиться характер, становится невыносимым и занудливым.
Так что для мира и согласия в семье, нам необходим секс хотя бы 2 раза в неделю. А ему бы каждый день...

Создатель Миров написал(а):

А бегать по этим делам людей заставляет просто элементарная распущенность.

Или настоятельная необходимость, нельзя всех людей судить по своему темпераменту.

+1

12

Создатель Миров написал(а):

Утром во сне (эротическом)

Это у детей, если у тебя, в твоем возрасте так происходит, тебе к врачу надо... к психиатру.....

Создатель Миров написал(а):

Перая девушка у меня была в 23 или 24 года на последнем курсе

Нашел чем гордиться.... лучше бы промолчал..........

0

13

Создатель Миров написал(а):

отсутствие секса переносится без всяких намеков на проблемы

Видимо у тебя с этим проблемы...., поэтому и переносишь без проблем....

0

14

Montesina написал(а):

темперамент играет огромную роль

Вот!!!!

0

15

Даже не знаю, не проверял еще. Я молодой, и у меня больше 7 дней не бывает...

0

16

Amon26 написал(а):

Это у детей, если у тебя, в твоем возрасте так происходит, тебе к врачу над

Почему ?
Это естественный предохранительный клапан :)
Сперматозоиды созрели и им надо выйти. Если человек не занимается сексом, они все равно выходят, при эротическом сне :)
Это абсолютно нормально и не вредно.

0

17

Как долго Вы можете прожить без секса? - Клара Мидмор прожила 105 лет.
http://s51.radikal.ru/i134/0810/d8/f2a1cb5e0e03.jpg

У каждого человека, которому перевалило за сто лет, есть свой секрет долголетия. В основном это отказ от сигарет, каждодневные занятия спортом, умеренное потребление алкоголя или жизнь в браке. Однако 105-летняя Клара Мидмор уверена, что тайна долголетия кроется в воздержании от секса. Женщина говорит, что всегда была слишком занята для того, чтобы начинать отношения, и всегда думала о физической близости как о лишней "мороке", пишет The Daily Mail.

Бывшая секретарша, которая завтра отметит свой 105-й день рождения, заявила, что не жалеет о том, что осталась девственницей и утверждает, что отклонила несколько предложений выйти замуж. "Люди спрашивают, не лесбиянка ли я. Мой ответ – нет. Я просто никогда не испытывала желания заниматься сексом. Мне кажется, секс связан со слишком большим количеством трудностей. У меня никогда не было на это времени. У меня никогда не было молодого человека. И я никогда не беспокоилась из-за отношений", - рассказала Клара.

Она добавила: "Когда я была молодой, сексом было принято заниматься только со своим мужем, а я никогда не была замужем. У меня было множество платонических отношений с мужчинами, но никогда не возникало желание пойти дальше или выйти замуж. В современном мире все стало быстрее. Я не слишком много знаю о молодых людях и о том, как они себя ведут. Но я уверена, что они совсем другие. Я в 12 лет решила, что не выйду замуж, и не отказалась от этого решения".

Клара Мидмор родилась в Глазго в 1903 году, через два года после смерти королевы Виктории. Она помнит новость о затонувшем в 1912 году Титанике, помнит начало Первой мировой войны. Ее семья иммигрировала, когда ей было 7 лет, переехав сначала в Египет, затем в Канаду, а оттуда - в Новую Зеландию. Однако Мидмор в 20-летнем возрасте одна вернулась в Британию и работала секретарем и домработницей.

Клара отмечает: "Я росла в то время, когда девочки должны были быть на виду, но не на слуху, поэтому мне пришлось научиться заботиться о себе и зарабатывать себе на жизнь. Некоторым мужчинам не нравится подобная черта в женщинах".

Вместо общения с мужчинами Мидмор увлекалась чтением, садоводством, кулинарией, музыкой. Она служила в армии, занимаясь административной деятельности в Египте во время Второй мировой войны. Она была одним из первых участников Молодежной хостел-ассоциации, а также является преданным членом Женского института. Свой день рождения она будет отмечать с друзьями в доме престарелых в Корнуолле.

http://www.factnews.ru/article/10Oct200 … 105_years/

0

18

Lola написал(а):

Однако 105-летняя Клара Мидмор уверена, что тайна долголетия кроется в воздержании от секса.

Лучше я умру раньше, но до глубокой старости у меня будет отличный секс .....

0

19

Сахарок
Согласна полностью) темперамент тоже оченно важен, хотя и самоконтроль не меньше)

раз было время почти год без сеса, я на стенки залазила, ппц был, была всех въесть, и в то время пить предпочитала чисто в женской компании, что бы голову не уносило) а так парни от меня помню вешались, мне ещё дай. а они уже выжаты) сейчас почти два или три месяца без секса, пока нормально, самоконтроль и самовнушение и + приоритеты поменялись)

+1

20

если голова постоянно чем-то ну очень важным забита, то время пролетает и ... вот именно дело в приоритетах

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Как долго Вы можете прожить без секса?