-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Как долго Вы можете прожить без секса?


Как долго Вы можете прожить без секса?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Lola написал(а):

если голова постоянно чем-то ну очень важным забита, то время пролетает

Ну всегда можно в голове найти место для любимого мужчины....

0

22

Lola написал(а):

если голова постоянно чем-то ну очень важным забита, то время пролетает и ... вот именно дело в приоритетах

Это да когда чем то занят под завязку, то ни думать ни заниматься сексом времени нет) так что и не особо и напрягает)

и с другой стороны, если нет такого табу, как к примеру - секс только по любви или после свадьбы, то при желании мужика на ночь найти можно, и дальше жить своим путём)

0

23

Сахарок написал(а):

всегда можно в голове найти место для любимого мужчины....

да, если он о себе напомнит, увлечёт за собой, украдёт  ...
просто когда сильно чем-то увлечена, то время проходит и правда незаметно...
а обычно ведь мужчины хотят, чтобы женщина всё организовывала и их увлекала, никогда не понимала почему...

0

24

Lola написал(а):

обычно ведь мужчины хотят, чтобы женщина всё организовывала и их увлекала, никогда не понимала почему..

Ага, привыкли на всём готовеньком!!! :dontknow:
Мужчинам надо быть поросторопнее!!!

0

25

Сказочница написал(а):

Ага, привыкли на всём готовеньком!!!  Мужчинам надо быть поросторопнее!!!

Ну есть и женщины таки. которые даже готовить толком не умеют, а заних все делаем мы... Или просто надо вам узять своих мужей перед фактом "Кто в доме хозяин"

0

26

Haos написал(а):

а заних все делаем мы...

И где вы таких берёте??? :unsure:
А вот, если нам мужчины, действительно, помогали бы во всём, то и на секс времени и сил было бы больше!!! Как говорится - и хотелось и моглось... А когда валишься с ног, тут уже не до чего! Это мне напоминает один анекдот, в тему:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне  красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,зашла  в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал...
Вот после этого и думай - сколько женщина может без секса обходиться и как ей это удаётся... :playful:

+3

27

вот-вот...  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   с счастью, эта круговерть когда-нибудь да заканчивается...

0

28

Сказочница написал(а):

помогали бы во всём, то и на секс времени и сил было бы больше!!! Как говорится - и хотелось и моглось..

Если мужчина не мил, то тут хоть обделайся....не будет у него секса!

0

29

Сказочница написал(а):

И где вы таких берёте???

Ну лично у меня мамы нет целый день, я сам дома готовлю убираю и всё такое в придачу еще и на роботу ежу раза три задень и сестру забераю из садика. Есть у меня девушка которой все побарабану, она даже готовить толком неумеит. В гости никогда почти не пригласит, а если пригласит том мне говорит приходи с печение чайку выпьем, а я то бывает голодный почти целый день, приходится мне ставать у нее на кухне готовить а она сидит. Когда теща приходит с работы она на меня смотрит как баран на новые ворота потому что я готовлю, а ее доця сидит тока кушает. И откуда у меня возмется время на секс? Вот скажете мне почему я еще сней встречаюсь? А я вам отвечу что я к ней уже не хожу, а томеня все начали.... и это не тока дело в ней.

0

30

Сахарок написал(а):

Если мужчина не мил, то тут хоть обделайся....не будет у него секса!

ну... наличие чувств и чистых штанов вообще-то само собой разумеется...  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif 
речь ведь не об этом, и не о той бытовой круговерти как в анекдоте у Сказочницы...
ну да ладно...  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

31

оказывается не только у  Мадонны те же проблемы...

Брак Мадонны и Гая Ричи, по слухам, распадается из-за отсутствия секса, и они не одиноки. Отношения без секса – распространенное явление.
Брак Мадонны и Гая Ричи, по слухам, распадается из-за отсутствия секса, и они не одиноки. Отношения без секса – распространенное явление.

Британский доктор Пэм Спарр написала статью для The Times на основе своей новой книги Sizzling Sex: The Sex Doctor's 250 Hottest Tips, Tricks and Techniques, в которой она делится с читателями результатами трехлетних исследований отношений без секса.

По словам Спарр, до утечки информации в газету The Sunday Times едва ли кто-то мог предположить, что сексуальная Мадонна и харизматичный Гай Ричи вот уже 18 месяцев живут без секса. Пэм Спарр делит все пары на два лагеря: первый полагает, что секс – хороший барометр здоровых отношений, а второй не уделяет этому внимания. Мадонну и Ричи, чей брак сейчас оказался на грани разрушения, она относит к первому лагерю.

Опираясь на 20-летний опыт работы в качестве психолога и сексолога, автор утверждает, что подавляющее большинство людей неизбежно рассматривают секс и влечение к партнеру в качестве "лакмусовой бумажки" в отношениях. В то же время, отмечает она, все чаще такой подход сталкивается с реалиями жизни: работой допоздна, занятиями спортом, утомлением, необходимостью заниматься детьми. Люди устают от ритма жизни, и, будучи не в состоянии заниматься сексом, начинают думать, что их отношения дали трещину.

Впрочем, ряд примеров из практики доктора Спарр показывает, что откровенные разговоры и взаимное признание проблем в действительности помогали многим парам преодолеть свои трудности.

Спарр сообщает также интересные сведения относительно недавнего биохимического исследования сексуального влечения. Выяснилось, что наши древние предки бурно любили друг друга в течение шести-двенадцати месяцев, после чего наступала беременность, и, очевидно, сексуальная активность прекращалась. По мнению доктора, некая реликтовая память об этом осталась в нас – именно так она объясняет эффект "выключения после двух лет": нередко после двух лет совместной жизни партнеры перестают экспериментировать в сексе.

Книга доктора Спарр, как она надеется, поможет людям понять, что в большинстве случаев в разрыве отношений надо винить самого себя, и даст некоторые практические советы, как можно преодолеть охлаждение и прекращение сексуальной активности в условиях постоянного стресса.

http://www.inopressa.ru/times/2008/10/23/14:59:15/virgin

Отредактировано Lola (2008-10-23 15:52:54)

0

32

Могу обходиться долго, если одна. А если рядом человек, который нравится и как человек и как сексуальный объект-долго не выдержу)))

+1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Как долго Вы можете прожить без секса?