-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Боитесь ли Вы летать на самолётах?


Боитесь ли Вы летать на самолётах?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Как мы боимся высоты....
Обожаю путешествовать на самолёте

20% - 3
Боюсь, но летаю, так быстрее

26% - 4
Предпочитаю наземный вид транспорта

6% - 1
Мне всё равно

46% - 7
Голосов: 15

1

Кто у нас не боится летать на самолётах?

0

2

Боюсь. Очень. А в армии был в ВВС. Иногда приходилось летать. На вертолете. Было очень страшно, но нравилось еще больше. С тех пор эти две несовместимые эмоции так и существуют во мне вместе)

0

3

Я тоже очень боюсь. Но летаю, куда деваться.

0

4

Раз было.
Летали мы к моей маме в гости.
Самолёт был развалюха из развалюх.
Так вот.
Когда мы стали взлетать. Он как стал весь трястись. Греметь.
Мы думали сейчас развалится.
Одному немцу упала на голову лампа и разбила ему голову.
Стюардесы потом бегали вокруг него.

0

5

Я тоже трус :)
Мы с России летели домой. Андреасу 6 лет было , он сидел и в приказноп порядке мне говорил : - иди дядьке скажи чтоб низко летел !

0

6

Я летаю часто, но ужасно боюсь...
Один раз вылетали из Турции, а самолёт был перегружен и начали падать, минут пятнадцать лётчики пытались выравнять самолёт,выравняли, потом садились в Ставрополе,с руками на голове и наклонившись, встречали нас пожарные и скорые..
А ведь всё равно летаю, но перед этим всегда выпиваю водки.

0

7

Пупочка

Пупочка написал(а):

иди дядьке скажи чтоб низко летел !

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

8

Montesina

Montesina написал(а):

встречали нас пожарные и скорые..

Жуть.

0

9

Мне тоже раз лететь пришлось, после того как ночью взорвали самолёты в Москве.
А рано утром я летела домой.
Думала, аэропорт будет пустой.
Да где там, люди вели себя так, будто вообще ничего не случилось.

0

10

Наталка написал(а):

, люди вели себя так, будто вообще ничего не случилось.

Может они и не знали....

0

11

Ну вы что??? Что, все боитесь летать??
Я вообще не боюсь. Могу лететь вверх, вниз, влево, вправо, по диагонали, в шахматном порядке и т.д.

Montesina написал(а):

перед этим всегда выпиваю водки

Куда уж без этого? ))) Особенно если в отпуск летишь..))

0

12

Между прочим, самолет - один из самых безопасных видов транспорта.
В 2007 году в автокатастрофах погибло около 38 000 россиян, а на самолетах только около 500 чел...

0

13

Не в том дело, что люди не знали, а просто люди НЕ отказывались от своих планов.

У меня боязнь летать вероятно связана со страхом высоты. Для меня проблема залезть (по работе иногда нужно) на крышу вагона, тем более, что она покатая.

0

14

Я совсем не боюсь, мне даже скучно на них летать, вот если были бы какие-нибудь воздушные ямы и трясло как в поезде, вот тогда было бы здорово.
Мы даже в Турции с дочкой на одном парашюте летали и на рафтинг ходили, она вся в меня, ничего не боится. А вот муж - полная противоположность.

0

15

Monika написал(а):

вот если были бы какие-нибудь воздушные ямы и трясло как в поезде, вот тогда было бы здорово.

Да, мы последний раз летели из Египта, минут 40 в зоне турбулентности были, трясло так, что мало не паказалось...))

0

16

Зато, есть о чем вспомнить.

0

17

А у меня папа - лётчик, и меня с пелёнок на самолёте катали. Каждое лето возили к бабушке по маршруту Ашхабад - Краснодар. В то время было 4 промежуточных посадки, пятая в Краснодаре. Мне нравилось! Помню как уже едва научившись читать, а значит лет 5 мне было, я из окошка в кабине пилотов на одной из промежуточных подсадок читала такие красивые синим цветов светящиеся в темноте буквы: "Ми-не-раль-ные Во-ды"... Смешно так было, что город так прикольно называется...
А современные развалюхи не люблю, т.к. не по наслышке знаю, к чему приводит пренебрежение техникой безопасности...

Montesina написал(а):

вылетали из Турции

турки чемпионы по аварийности, понимаю...

0

18

Monika написал(а):

Зато, есть о чем вспомнить.

Да, если бы пилоты еще и в "штопор" вошли было бы еще интересней...)))

0

19

Lola написал(а):

турки чемпионы по аварийности, понимаю...

Самолёт наш был, чартерный рейс..Як-40.

0

20

Montesina

Montesina написал(а):

Может они и не знали....

Может быть и не знали.
Я тоже не знала, мы радио не слушали.
Мы по ВДНХ гуляли.
Если бы муж не позвонил, так бы и шла спокойно.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Боитесь ли Вы летать на самолётах?