-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Боитесь ли Вы летать на самолётах?


Боитесь ли Вы летать на самолётах?

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Как мы боимся высоты....
Обожаю путешествовать на самолёте

20% - 3
Боюсь, но летаю, так быстрее

26% - 4
Предпочитаю наземный вид транспорта

6% - 1
Мне всё равно

46% - 7
Голосов: 15

21

Не боюсь, летал несколько десятков раз...хорошо два часа и ты уже в другом мире.....

0

22

lls1953 написал(а):

хорошо два часа и ты уже в другом мире

Да, два часа хорошо лететь, а вот 8-9 часов, не очень. Еще и курить нельзя в самолетах, а после того как выпьешь (больше нечего делать в самолете, только пить) курить хочется...))

0

23

Amon26 написал(а):

больше нечего делать в самолете, только пить

ну ты сказал... можно спать, можно в игры поиграть, нужно только взять их с собой. Я например, люблю sudoku,  время так незаметно пролетает!

0

24

Lola написал(а):

можно спать, можно в игры поиграть, нужно только взять их с собой

Я имел в виду себя...)))

0

25

Я лудше поземле похожу

0

26

Не боюсь.Летал с удовольствием. Профессионал.Пилот ВВС.(в недалеком прошлом).

+3

27

УжООООс, до чего боюсь.... и всё летаю и летаю, потому что деваться некуда, и утешает только одно : закончится всё быстро и не больно..  :glasses:

0

28

Дуня написал(а):

закончится всё быстро и не больно..

Факт!!! только ужаса за это,,быстро,,натерпишься ,как за вечность...если парашюта нет,под попой))) :D

0

29

ну, мне-то где парашют взять? Если только у пилота отнять?? Так, ведь, гад, не отдаст!  :D

0

30

Все равно. Не летала сто лет..

0

31

я люблю самолеты. с детства. люблю в окошко поглазеть, люблю почитать, кино посмотреть. да и быстро. хотя и так часов 10 в среднем на дорогу домой уходит.

+1

32

Тащусь! Обожаю самолеты. Эх вот бы за штурвал!

0

33

Боюсь, глядя на твой ник, никто тебе порулить не даст!  :D

0

34

Точно!! Даже и не думай! Срочно меняй обратно на Ехид))

0

35

Ага, у меня тоже было, что лампа упала.
Я нажал кнопку вызова и сказал, ваш самолет начал разваливаться :D

Другой раз во время перестройки сел на частный рейс из Батуми в Нальчик.
Самолетик маленький, не помню как называется, человек 14 всего и тут же пилоты.
А у них испортился навигационный прибор, я смотрю, они наклоняются, смотрят в стелко и спорят - внизу туман : - Вон Казбег. - Нет, это не Казбег, Казбег вон ! - и показывает пальцем совсем в другую сторону :D
Чуть к туркам не завезли :D :D

Другой раз самолет взлетел из Батуми, что-то громко стукнуло, и тут же стал снижаться, сел в Сухуми. Летчики вылезли, обступили нос самолета, и сказали - что-то влетело, образовалась дыра, самолет больше не пригоден для полетов.

И еще люблю объяснять соседке в ряду, для чего ремни : говорю, если самолет упадет, а ремень не прстегнут - то ваши косточки размажет в радиусе 1 километра - и как прикажете собирать ? Зато если ремень на месте, то разбившегося человека аккуратно срезают с кресла, и он наличествует весь, целиком :D :D
Конечно, за исключением случая, когда самолет не только упадет, а еще и сгорит - но даже в этом случае все косточки будут в одном месте :D

+1

36

Не, Создатель, с тобой я на самолете не полетел бы))

0

37

По поводу самолетов тема хорошая .... Летала лет 10 назад последний раз ... Отвратно совершали посадку ( может по неопытности ) пилоты ...
Что касается высоты , то люблю экстримально полетать на мотодельтапланах . Действует - поразительно .Вот что значит оказаться на высоте птичьего полета !!!!

+1

38

Дарьяла! Приветсвую тебя на нашем форуме! [взломанный сайт]

дарьяла написал(а):

люблю экстримально полетать на мотодельтапланах .

вот бы фотки посмотреть!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

Отредактировано Lola (2008-11-16 19:23:17)

0

39

Кстати, да! Так заманчиво рассказываешь - а как насчет показать?)

0

40

Дуня написал(а):

Боюсь, глядя на твой ник, никто тебе порулить не даст!

Andrey написал(а):

Срочно меняй обратно на Ехид))

Нормальный ник, обычная грузинская фамилия. Фамилия могла бы быть Камикашвили, Камикаели, Камикаури, Камикакия, но Камикадзе это моя судьба.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Боитесь ли Вы летать на самолётах?