-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика в ваш адрес.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к критике в свой адрес?
Воспринимаете её или обижаетесь?
Кому вы позволяете себя критиковать?

0

2

Я, вообще, критику не очень люблю..))
Но, бывают такие моменты, когда я с ней согласен, а вообще меня редко критикуют...))

0

3

Я не люблю критику от несамокритичных людей, это про тех, кто у себя в глазу бревна не разглядят, зато у другого соринку увидят...

0

4

если критика конструктивна, т.е. по делу, и произносится мягко, так что бы не задеть, не обидеть, то она очень полезна.

Montesina написал(а):

Я не люблю критику от несамокритичных людей, это про тех, кто у себя в глазу бревна не разглядят, зато у другого соринку увидят...

я тоже.
Только это уже не критика во благо, а что-то другое.

0

5

Я люблю когда меня хвалят....  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

6

а кто ж не любит!
критиковать по делу и с тактом - не значит ругать.

0

7

Lola написал(а):

критиковать по делу и с тактом

Обычно критикуют по делу и с матом...))))

0

8

Amon26 написал(а):

с матом...))))

это уже значит "ругать", а этого никто не любит. Поэтому и отвечают тоже матом. Или обижаются, кто как воспитан.

0

9

Lola написал(а):

это уже значит "ругать", а этого никто не любит. Поэтому и отвечают тоже матом. Или обижаются

На начальство не обижаются, начальнику матом не ответишь..., начальство, как раз матом критикует...)))

0

10

не повезло...

0

11

Montesina написал(а):

Как вы относитесь к критике в свой адрес?Воспринимаете её или обижаетесь?Кому вы позволяете себя критиковать?

А я бы ко всему этому задала встречный вопрос: неужели нельзя обойтись без критики и как без нее обойтись? Я думаю, что человека НЕ критиковать следует, а мягко подсказывать и  помогать. Именно тогда до него и будет доходить быстрее и обид в ответ никаких не будет, кроме как он вам будет благодарен. Другое дело, что иной раз нам проще  раскритиковать , чем помочь и понять- это да!

Отредактировано АСсоль (2008-08-05 12:34:15)

0

12

Lola написал(а):

не повезло...

Как раз наоборот, мне с начальством очень повезло!!! ))

0

13

тебе виднее...

0

14

Lola написал(а):

тебе виднее...

Мы же матом не ругаемся, мы на нем разговариваем..)))

0

15

аааа.... так надо было сразу так и сказать! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0