-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

0

2

Я выскажу свое мнение. Я считаю, что, в принципе, дружба возможна, но она рано или поздно перерастет в нечто большее или закончится совсем. Может я не прав, может бывают другие случаи...

0

3

Да, согласен. Имхо, как ни крути, все равно где-то в подсознании (а может и ближе - у кого как), мужчина будет смотреть на женщину как на ЖЕНЩИНУ, а женщина на мужчину - как на МУЖЧИНУ)
Хотя, конечно, возможны и варианты)

+3

4

Да может быть ,но с подоплеком.Если женщина нравится мужчине,но он не может перейти к активным действиям.Причины могутбыть разные!
Например она жена друга! Я в свое время искренне верила в дружбу,было неск.друзей мужчин,пока не поняла,что эта дружба легко превратится в роман,Просто мужчина хочет женщину и это нормально! И ничего просто так не делает! Только не надо кляться в дружбе! :love:

+1

5

mika написал(а):

Например она жена друга

Ну, это понятно, тут об этом не говорится...

0

6

Ну, это понятно, тут об этом не говорится...

Разве?

0

7

mika написал(а):

Разве?

Ну да, если она жена друга или подруга жены, это как отягчающие обстоятельства, тут к активным действиям сложно перейти, чревато последствиями...))

0

8

Ну да тогда мы и поиграем в дружбу!!! Да?

0

9

Amon26
Andrey
Возможна. Есть у меня друг ,  старый  , хороший друг !  Уже сколько лет как мы из России уехали , а с ним до сих пор созваниваюсь , переписываюсь и там дружили долго!

0

10

Пупочка написал(а):

Возможна. Есть у меня друг ,  старый  , хороший друг

А откуда ты знаешь, что он думает? Может он давно хочет, чтобы ваша дружба переросла в нечто большее...

0

11

mika написал(а):

Ну да тогда мы и поиграем в дружбу!!! Да?

Да, поиграем, пока не застукают вместе...)))

0

12

Пупочка, по правде говоря, я даже рад, что твой опыт опровергает мои предположения)

0

13

Andrey написал(а):

я даже рад, что твой опыт опровергает мои предположения)

Может для Пупочки он и друг, но неизвестно о чём думает он, может не теряет надежды....
Если мужчине нравится женщина(и наоборот), но нет возможности сблизиться, выбирается дружба, чтобы не потерять её...
Это моё мнение, может и бывают исключения...

0

14

Montesina написал(а):

Если мужчине нравится женщина(и наоборот), но нет возможности сблизиться, выбирается дружба, чтобы не потерять её...

Как бы еще и этой желанной дружбы достичь для начала?

0

15

наверное, как обычно: через общение, взаимные интересы

0

16

Постепенно-постепенно, глядишь и подружатся...пару раз...))

0

17

Amon26 написал(а):

глядишь и подружатся...пару раз...))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

18

[взломанный сайт]

0

19

Бывает дружба. А почему бы и нет. Если оба уважают друг друга как людей, у них у обоих есть половинки, то запросто.. Да даже если кто-то один влюблен, а второй нет, то почему бы не дружить? Дружба, настоящая, это даже лучше любви.

+1

20

Анютко написал(а):

Да даже если кто-то один влюблен, а второй нет, то почему бы не дружить? Дружба, настоящая, это даже лучше любви.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0