-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль в музыке.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас в музыке столько много различных стилей и направлений, а какой стиль предпочитаете Вы?

0

2

Классический рок. Советский и буржуйский (ДДТ, Ария, Наутилус, Черный кофе (если кто помнит), Парк Горького (если тоже кто помнит) а так же сам Александр Маршал, Кино, Каира, Scorpions, Metallika, Rammstein, Nightwish с Тарьей Турунен... в общем, список может оказаться длинным..).

Белорусский рок (NRM и др).

Инструментал, начиная со старых добрых Space и Зодиак (кто-нибудь помнит?) и.. т.д. (включая оркестры Глена Миллера и Поля Мориа).

Классика само собой.

+2

3

Мне тоже нравится рок (Ария, Парк Горького, Metallika и т.д.), так же нравится шансон (М. Круг, Трофим) ну и попсу могу послушать. Мне, вообще, практически вся музыка нравится, только от настроения завист...

+1

4

Amon26 написал(а):

только от настроения завист...

Вот-вот, я в музыке тоже "всеядная", но зависит от настроения....
Попсу всегда любила и люблю.

0

5

Слушаю рок. В основном, люблю старенькое: "AC/DC", "Rolling Stones", "Scorpions", "Kingdom Come". Из "молодых" групп обожаю "Muse". И российские группы с удовольствием слушаю: "Пикник", "Аквариум", "Кино", "Ноль", "Наутилус".
Ещё очень нравится Челентано, особенно его последние альбомы.

+3

6

люблю русский рок, старый зарубежный рок, джаз, блюз, классику.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2009-01-22 00:23:33)

+2

7

Люблю старый рок, спокойную музыку типа Карунеш, Майкла Олдфилда, недавно мне понравилась музыка Пол ван Дюк, я даже не знаю как стиль-то называется))). Попсу могу слушать иногда, под настроение.
В стилях абсолютно не разбираюсь мне легче по группам и исполнителям перечислить:)

+3

8

Andrey написал(а):

Каира

Очень хорошая гомельская группа,голос вокалистки чарующий просто.

Andrey написал(а):

Metallika

MetalliCa !!! это же почти классика :) хотя,на мой взгляд,Slayer достоин не меньшей славы(но он более тяжёлый)

Люблю забугорный металл старой школы ,как : W.A.S.P.,Blind Guardian(!),Manowar,Judas Priest,Helloween и т д.
Да и более современный,но он наверное менее мелодичный и более тяжёлый вроде Children of Bodom ,Dimmu Borgir,Satyricon(была на их концерте в мае)

Нравится Бонни Тайлер,потрясающая певица.!

0

9

Ого!! Здесь любители рока собрались!! Всем фанам по плюсу  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Мне тоже нравится вышеперечисленное из рока и я люблю еще потяжелее :music:
А вот Каиру и NRM не слышал, позор моим ушам!!  :blush: Если есть всети, то дайте ссылочку, плииииз  :flag:

Отредактировано Skrik (2009-01-06 21:35:33)

+1

10

Skrik написал(а):

я люблю еще потяжелее  А вот Каиру и NRM не слышал, позор моим ушам!!

Каира и NRM скорее можно отнести к класическому року, т.е, не к самому тяжелому)

Skrik написал(а):

Если есть всети, то дайте ссылочку, плииииз

Сайт белорусской группы Каира - все о группе, тексты и т.д., там же можно скачать музыку.
http://www.kairamusic.com/

+1

11

я в основном шансон слушаю,но в бардачке машины еще и AC-DC есть,тож послушать можно!

0