-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Вы досмотрели хоть один сериал до конца?


Вы досмотрели хоть один сериал до конца?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы досмотрели хоть один сериал до конца?
Да.

90% - 10
Нет.

9% - 1
Я вообще их не смотрю

0% - 0
Голосов: 11

1

Для меня эра сериала началась с ,, Рабыни Изауры ,, , потом как то сил не хватало смотреть мыльные оперы.  А сейчас с великим удовольствием смотрю ,, Солдаты ,,  И детективы как ,, Каменска ,,  , сериалы по книгам Устиновой , Донцовой. Попадается иногда сериал из 4 – 8 серий из раздела ,, городской роман ,, увлекает.

0

2

Я смотрел, когда был маленький, "рабыню Изауру" и что-то там про Марианну...
Последний сериал, который смотрел до конца - "Ментовские войны"

0

3

Я смотрю СТС и все фильмы, что на нем идут- до конца. Вот смотрела " Кадеты" (до конца), "Ранетки" ( до конца), " Я лечу" ( до конца), а сейчас с большим интересом смотрю сериал "Рыжая". Все сериалы молодежные и наши российские и мне они очень нравятся. Хорошо, что и у нас научились их   снимать.

0

4

Мы с удовольствием всей семьёй смотрим местные сериалы, они всегда идут раз в неделю, по средам  "Лос Серано", про современную многодетную семью, по воскресеньям "Аида"....Русские сериалы смотрю в гордом одиночестве, иногда сын ко мне присоединяется.

0

5

Сейчас вообще не смотрю, а до этого 4, максимум 8 серий....Агент национальной безопасности-это можно и все посмотреть...

0

6

"Star Gate" "Платина" "Разведчики-последний бой" "Участок" и т.д.

0

7

Ой,ой! Я ответила "нет",но потом вспомнила ,что посмотрела до конца "Зена-королева войнов" и "удивительные странствия Геракла"! Уж очень они мне нравились...я даже из инета скачала http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

8

С удовольствием смотрела Бальзаковский возраст, Отчаянные домохозяйки. Вообще сериалы люблю, но нормальные, короткие, российские и желательно на дисках...Я их могу вообще за  день или ночь посмотреть..

0

9

Посмотрела "Бандитский Петербург", часть Адвокат - целиком. Нравится мне Серебряков, отлично вообще все играют, остальные части не смотрела - зеваю)))
А современные сериалы не люблю. особенно не прееношу Универы-ранетки итд...

+1

10

Я досмотрела "Клон", правда со второго раза, не с начала и посередине не смотрела, но вот последние серии-хорошо помню))))

0

11

вообще не смотрю сериалы.

0

12

Аццкое_Лулу написал(а):

Посмотрела "Бандитский Петербург", часть Адвокат - целиком.

ну так это не сериал, это многосерийный художественный фильм. Сериал это когда серий ооочень много, ну я так понимаю для себя. А "Бандитский Петербург" и именно часть Адвокат я просто обожаю...Дуэт Певцов и его жены(блин склероз, фамилию ее забыла!) просто супер, ну Серебряков конечно тоже. Я видела весь Бандитский Петербург...Хороший сериал(ну так короче называть, хоть это название не совсем к нему подходит)

0

13

Я люблю сериалы, не мыльные тысячесерийные оперы, а короткие многосерийные худ фильмы. Хотя некоторые сериалы тоже весьма хороши, если не смотреть все серии сразу. Помню, любила каждый день смотреть по серии Комиссара Рекса...И Коломбо тоже ничего было посмотреть, хоть он уже жутко надоел потом. :) Классный сериал был Агентство Лунный свет. А есть еще оч прикольный сериал - Агентство НЛП, российский, с юмором. Нравится Не родись красивой, но я его смотрела раз в месяц примерно, и все равно в курсе была всего, зато успела посмотреть концовку. Мне очень нравятся актеры и их игра. А так же песня оттуда.
А еще обожаю Саша+Маша. :)

Отредактировано Анютко (2008-11-12 19:54:54)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Вы досмотрели хоть один сериал до конца?