-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Содержимое наших холодильников.


Содержимое наших холодильников.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что ВСЕГДА есть в ваших холодильниках?

0

2

Мясо, овощи, колбаса, молочные продукты, пиво, соки, ну еще чего-нибудь..)) Вообще, об этом надо у жены спросить, она на кухне хозяин..)

0

3

Amon26 написал(а):

Вообще, об этом надо у жены спросить, она на кухне хозяин..)

Ты и холодильник сам не открываешь?

0

4

Montesina написал(а):

Ты и холодильник сам не открываешь?

Открываю..) Иногда..)
Вообще, я умею готовить, даже хорошо..)

0

5

Amon26 написал(а):

Вообще, я умею готовить, даже хорошо..)

А что в холодильнике не знаешь....

0

6

В нашем холодильнике всегда можно найти йогурты, молоко, яйца, пиво,кока-колу,воду, маргарин, что-нибудь колбасное, сыр,яблоки. И в морозилке всегда запас уже порезанного замороженного мяса (так как муж работает на фабрике по разделке туш, мясо не заканчивается никогда).

0

7

А в моем холодильнике тоже большое предпочтение йогуртам, яйцам, а еще пельменям и колбасам.

0

8

АСсоль написал(а):

еще пельменям

У меня после похода в русский магазин тоже пельменями забит холодильник, а сами очень редко лепим, хотя я их обожаю!

0

9

Montesina написал(а):

а сами очень редко лепим,

И я совсем  все реже и реже сама леплю пельмени. Что поделаешь,. когда ритм большого города погружает во много дел, а во всех супер-маркетах и пельменей, и варенников полные холодильники. Правда, вкус у них какой-то однотипный или мы уже так реагируем на эти магазинные полуфабрикаты?

Отредактировано АСсоль (2008-07-21 17:38:18)

0

10

А моя большая семейка моментально его опустошает ,так что много чего там не залеживаеттся .Хотя мясо ,масло ,сыр и овощи есть всегда .Славу богу!

0

11

mika написал(а):

моя большая семейка моментально его опустошает

А я рассчитала, сколько всего  слабо опустошить за неделю....

0

12

Мои легко ! готовишь дня на 2 ,а съедается раза за 2.Нуеще бы 3 взрослых мужика и я ! :rofl:

0

13

mika написал(а):

готовишь дня на 2

Зимой хорошо, сварил кастрюлю первого, а сейчас всё готовится на один раз поесть.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

14

Montesina написал(а):

А что в холодильнике не знаешь....

Как не знаю? Знаю, написал же...)

0

15

Amon26 написал(а):

Знаю, написал же...)

Как-то не уверенно...

0

16

Montesina написал(а):

Как-то не уверенно...

Ну, бывает, что я чего-то не замечаю... не могу найти... и т.д. Но пиво - я всегда найду!! ))

0

17

Amon26 написал(а):

Но пиво - я всегда найду!! ))

Я в этом уверена!!!

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Содержимое наших холодильников.