-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нельзя купить за деньги?

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Что нельзя купить за деньги?
Здоровье

23% - 3
Любовь

30% - 4
Дружбу

7% - 1
Уважение

0% - 0
Опыт

0% - 0
Счастье

23% - 3
Уверенность в себе

0% - 0
Другое (уточните , что именно)

15% - 2
За деньги можно купить все!

0% - 0
Голосов: 13

1

Что нельзя купить за деньги?

0

2

искренность, если кому она нужна...

0

3

Выбрал здоровье, но если можно было бы отметить два варианта, добавил бы еще любовь.

+1

4

да, здоровье и настоящую лубовь тоже за деньги не купишь. это верно!

0

5

Любовь и счастье - мое мнение...
Здоровье, сейчас за деньги можно, если не купить, но поправить уж точно...

0

6

К сожалению, бывают случаи, когда никаких денег может не хватить. Онкология, спид..
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (с)-Воланд.

0

7

Счастье в любом случае ни за какие деньги не купить, п.ч. само понятие значит что-то большее и денежного эквивалента ему нет.

0

8

Andrey написал(а):

никаких денег может не хватить. Онкология, спид..

Бывает и так...

0

9

Долго думала и написала дружбу, она от денег никак не зависит. Я имею в виду настоящую дружбу.

0

10

Счастье - интересный вопрос. Тоже думал сразу написать. Но у каждого свое видение счастья. Некоторым для счастья нужны именно деньги. Т.е, фактически они его и покупают за деньги)

0

11

пО МОЕМУ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ НЕ КУПИШЬ! Болезнь, если не смертельно, то за ваши деньги вылечат.
Любовь ,дружба? Когда ты богат разные клеятся ! Деньгами это и проверяется !Чем больше ты богат ,тем больше уважаем! Хотела написать опыт,хотя за ваши деньги чему хочешь научат! А уж уверенности в себе как они добавляют! Грусно!

0

12

mika написал(а):

Болезнь, если не смертельно, то за ваши деньги вылечат.

А если смертельно? Никакие деньги нее помогут.
А что касается счастья - я тут еще подумал.
Что такое вообще счастье для человека? Вот если не брать там любовь, семью и тп, согласитесь, не из одних же высоких материй состоит счастье? Есть же и повседневные составляющие счастья.
Вот я в Нижнем Новгороде с высоты Чкаловской лестницы смотрел на Волгу (кто был - знает, что это такое, кто не был - фотку покажу). Можете смеяться, но я в это время был счастлив. Но чтобы мне туда попасть, мне нужны были деньги и немало. Вот и получается, что я заплатил деньгами за это самое счастье)

0

13

да, счастье - это настрой души. а чтоб душе хорошо было очень многое зависит от денег или их количества.

Andrey написал(а):

кто не был - фотку покажу)

покажешь фотки?

+1

14

Да, конечно, после 3 августа)

0

15

Lola написал(а):

счастье - это настрой души. а чтоб душе хорошо было очень многое зависит от денег или их количества.

Соглашусь с Лолой, нет денег- нет и счастья.....

0

16

mika написал(а):

Любовь ,дружба? Когда ты богат разные клеятся

Клеятся...и только. Ни любви, ни дружбы в таком случае нет, просто деньги нужны людям. Как только кончатся деньги, сразу останешься один... А, вот настоящая любовь или дружба, она от денег не зависит...

0

17

Вообще тема  интересная получилась! Заставила задуматься.что ж получается за деньги можно все купить? Не в деньгах счастье ,а их количестве? Остановлюсь я на искренней любви ! Хотя когда денег не хватает тут уже не до любви!

0

18

mika написал(а):

Хотя когда денег не хватает тут уже не до любви!

Не согласен!  Помню, когда я был курсантом, мы жили с моей будущей женой и бывали времена, когда денег не было на продукты, ели одни макароны. Но ничего, также жили и любили друг друга не меньше и выжили и любовь не прошла...

0

19

Я отметила здоровье.
Но помимо этого много чего нельзя купить.
     Нельзя, например, купить себе точную гарантию,
что ты никогда не заболеешь.
     Нельзя купить друга, даже за очень большую
сумму, ну если только собаку.
     Будущее тоже не возможно купить.
     И вообще ни за какие большие деньги нельзя
купить себе счастье, талант, верность, доверие, совесть,
чувство и т.д., потому что это все - бесценно.

+1

20

Monika
хорошо написала  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0