-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манипулирование - хорошо или плохо ?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Манипулирование - это
хорошо

0% - 0
плохо

14% - 1
нормально

57% - 4
мое мнение в теме

28% - 2
Голосов: 7

21

Сергей написал(а):

быват приятно

Сузи, чтоб своего добиться, стул царапает... я ей его уже подарила...

Montesina написал(а):

дочка манипилирует всей семьёй.

да, дети сейчас частенько такие... моя тоже ещё та бырышня с характером... но это и (для неё самой) хорошо...

0

22

Lola написал(а):

но это и (для неё самой) хорошо...

Вот и я так думаю, что своего всегда добьётся в этой жизни....

0

23

Lola написал(а):

да, дети сейчас частенько такие

Моя дочурка поняла как управлять мной еще в годовалом возрате, что не до конца пока еще удалось ее матери (которая как вы понимаете гораздо дольше меня знает). Дети такие умные!!!

0

24

Сергей написал(а):

что не до конца пока еще удалось ее матери (которая как вы понимаете гораздо дольше меня знает).

А может она и не стремится управлять тобой?

0

25

Montesina написал(а):

А может она и не стремится управлять тобой?

Ну - дааа-а-а-а! Ага какже!!!!

+1

26

Сергей написал(а):

дааа-а-а-а! Ага какже!!!!

Значит, у неё всё ещё впереди!!!!

0

27

тем, кто хочет научиться добиваться своего:
http://www.wmj.ru/parts/Psixologiya/Tvo … nipulyacii

0

28

Самое страшное дело в манипуляции то, что люди привыкают и воспринимают, как должное.
У таких людей в голове постоянно сидит маленький чертик,который подает плохие мысли.
Попробуй что-то искренно сказать им, или похвалить, они сразу подумают: -"а что он хотел с этим сказать?"
Опять, древние римляне учили этому, всегда попробуй узнать о человеке, в чем его интересы.
А на самом деле я совершенно без задних мыслей готов кого-то похвалить, сказать приятное.
Но им не верится - слышком уже "заманипулированы" окружающей средой.
Не знаю, как в России, но у нас люди боятся искренности - это тоже результат манипуляции.
Что говорят американцы? " Keep smiling"-продолжай улыбаться, даже если выгнали с работы, этот мир для успешных и для тех, кто умеет надевать маску успешного человека.
Манипулируют рекламы, учителя, политики, все хотят тебе добро, но только плати за это...
Один из отличительных качеств умного человека почувствовать, когда им манипулируют.
Но это трудно, требуется жизненный опыт.

0

29

Почитайте здесь:
http://uglypen.livejournal.com/3698.html

0

30

Кто имеет власть и силу, тот управляет. Кто имеет ум и интересы, тот манипулирует. Хорошо это или плохо зависит от того человека который это делает. Хороший правитель гоняет подчиненных ради общего блага. Плохой правитель ради своего личного блага. Хороший манипулятор свергает тирана, плохой свергает хорошего правителя.
Самые лучшие манипуляторы сидят на телевиденье и в редакциях. Тем не менее вы продолжаетет смотреть телевизор и читать газеты.

0