-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Как вы "убегаете" от жизненных трудностей?


Как вы "убегаете" от жизненных трудностей?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

а сперва надо их разглядеть

0

22

Ну это уже какие-то странные проблемы :)
Проблемы - это то, что конкретно мешает жить.
Например, в 1992 году закрылись все предприятия, где я работал, и стало нечего есть. Пришлось бежать в Россию, искать работу здесь.

0

23

да, помню, это проглядеть было сложно...

0

24

Создатель Миров написал(а):

Пришлось бежать в Россию, искать работу здесь.

побег. конечно - да... а. можно революцию...  [взломанный сайт]

0

25

Создатель Миров написал(а):

Не, ну убегать от проблем не дело.Надо их уничтожать, я лучше тогда пулумет дам

Мне сейчас всё пригодится.  :D

0

26

Я тоже думаю, что "убегание" ничего не дает, убегаешь от проблем - они все равно догонят, и чем дольше будут догонять, тем будут злее :)
но вот отдохнуть от них порой не мешает
Когда у меня родился ребенок и весь прежний уклад жизни перевернулся вверх-тормашками, первое время пришлось нелегко. Очень помогло мне в тот период короткое возвращение к прежним привычкам - как только находила хоть немного времени хотя бы минут 15, я садилась на кухне с какой-нибудь любимой зачитанной до дыр книжкой и семечками либо чем-то вкусненьким и релаксировала. И как-то так все устаканивалось.

+1

27

Сахарок написал(а):

Мне сейчас всё пригодится.

какия краважадныя... полундра! скипаем...

0

28

Wolf написал(а):

какия краважадныя... полундра! скипаем...

Я добрая и мягкая......если ты не знаешь.

Вот думаю, что трудности делают нас сильнее и мудрее. Не нужно от них уходить. Они многое показывают в жизни и многому учат.

+1

29

Сахарок написал(а):

трудности делают нас сильнее и мудрее. Не нужно от них уходить.

Вчера перечитывала перед сном Наталью Правдину и там заострила внимание на фразе: " Если вы чего-то очень хотите, то двигайтесь именно в сторону вашего желания, а не в противоположную" и потому соглашусь с Сахарком, что убегая, мы ничего желанного не добиваемся. Идя же прямиком, что-то заполучаем и что-то в своей жизни в качестве нового положительного опыта приобретаем.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Как вы "убегаете" от жизненных трудностей?