-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысль материальна?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорят , если о чём-то постоянно думать, оно непременно сбудется, у оптимиста больше шансов сделать свою жизнь позитивной, а у пессимистов всё складывается негативно.
Материальна ли наша мысль?
Что вы об этом думаете?

0

2

Да. Материальна. Я больше чем в этом уверен. Не один раз убеждался на собственном опыте.

0

3

Мне кажется и в рулетку выгрывает тот, кто уверен где колесо остановится.

0

4

Еще как материальна! Но почему -то сбывается чаще,то очем вскользь  подумаешь!  :huh:

+1

5

mika написал(а):

Но почему -то сбывается чаще,то очем вскользь  подумаешь!

Ага, так и у тебя тоже так? За собой я ЭТО уже давно заметил. Трудно сказать, почему это происходит. Возможно "вскользь" - это как-то ближе из подсознания? Подсознание сильнее, чем сознание..

0

6

Да еще говорят "Бойтесь своих желаний-они иногда сбываются!"

0

7

Я это слышал немного по другому, но с тем же смыслом - осторожнее с мечтами, они сбываются.

0

8

Да я перепутала,хотя впрочем какая разница? http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

+1

9

mika написал(а):

Но почему -то сбывается чаще,то очем вскользь  подумаешь

Andrey написал(а):

Ага, так и у тебя тоже так?

И у меня тоже так...

0

10

Ну вот, значит, все это не случайно)

0

11

Andrey написал(а):

все это не случайно)

Нужно разработать тактику исполнения желаний.

0

12

Montesina написал(а):

Нужно разработать тактику исполнения желаний.

А кто исполнять будет?

0

13

Andrey написал(а):

Трудно сказать, почему это происходит. Возможно "вскользь" - это как-то ближе из подсознания? Подсознание сильнее, чем сознание..

Может здесь идет обратный процесс: интуиция подсказывает мысль! А потом это происходит?

0

14

Нет, так фишка в том, что после этого "вскользь" мыслей может и не быть, т.е, я вообще забываю и не думаю, а ОНО случается!)

0