-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Детская... » О чём мечталось нам в детстве и хотят ли этого наши детки?


О чём мечталось нам в детстве и хотят ли этого наши детки?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый из нас о чём-то мечтал в детстве. Хотят ли того же самого наши дети?
Мне вот, например, в детстве очень-преочень хотелось иметь конструктор типа Lego. А моя дочь оказалась к нему совершенно равнодушной. А у вас?

+1

2

Да я хотела заниматься спортом и ходить в худож.школу . у нас в городе не было возможности. а они не хотят.У них один интерес-компьютор!

0

3

вот-вот... другое время - другие желания...

0

4

Насчет компьютера - точно, у меня тоже самое. Другое время - другие интересы. И вообще, дело даже не в компьютере, а том, что жизнь изменилась со всеми ее приоритетами.

0

5

А я мечтала о музыкальной школе, а ходила в художественную...
Так мой сын тоже захотел в художку, хотя у него отличный музыкальный слух.....
Но лет в 16 он занялся диджейством и сочинительством. Музыка вышла на первый план.

0

6

так значит, мамина мечта сбылась...

0

7

Lola написал(а):

мамина мечта сбылась...

Частично, всё-таки начальной базы не получил...

0

8

да может, и не нужно? он же не будет заниматься музыкой проффесионально?

0

9

Lola написал(а):

не будет заниматься музыкой проффесионально?

Не будет, но хочет, уже дискотеки ведёт и его песни ставят на других дискотеках.

0

10

при желании базу можно и наверстать...

0

11

Lola написал(а):

базу можно и наверстать...

Пытается, а я всё переживаю, чтобы не в ущерб основной учёбе....
Он у меня сильно увлекающийся, правада, это увлечение длится уже 2 года и не надоедает ему.
Работать диджеем можно, но не как на основной работе, а как дополнительный заработок.

0

12

Montesina написал(а):

как дополнительный заработок.

вот именно, так что профессию получать всё равно надо.

0

13

Lola написал(а):

Хотят ли того же самого наши дети?

не надо свои желания реализовывать с помощью детей...ибо у каждого человека своя мечта. и у каждого есть жизнь, что бы реализовать ее. не получилось у вас, это не значит, что этого захочет ребенок...из-за своей мечты вы ломаете мечту ребенку.лучше присмотреться к его талантам и желаниям и помогать реализовывать то, что он хочет. даже, если ребенка хватит это занятие ненадолго. зато в будущем вам ребенок скажет спасибо за то, что вы понимали его и помогали

+2

14

да, но когда ребёнок совсем маленький надо вот именно сперва выяснить, что он хочет и что ему интересно, и к чему у него наклонности. И всё перепробовать. А потом акцептировать, если его наклонности не совпадают с родительскими.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Детская... » О чём мечталось нам в детстве и хотят ли этого наши детки?