-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что музыка для вас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому-то музыка помогает расслабиться,  кому-то- зарядиться хорошим настроением.
Какое место в вашей жизни занимает музыка?
Как часто вы слушаете и как громко?

0

2

Очень огромное. И расслабиться и зарядиться.

Слушаю почти всегда в хороших наушниках - качество звука имеет значение)
Исключение - когда занимаюсь уборкой в квартире - тогда просто включаю телевизор на какой-нибудь музыкальный канал, но не слишком громко)

0

3

Я тоже когда дома ,ничего без музыки делать  не могу! Без музыки депресняк накатывает..

0

4

А мне дочка не даёт, ей музыка мешает, поэтому приходится слушать очень редко, только в машине или по праздникам.

0

5

А га! Парадокс мои дети тоже не в восторге,что я дома вкл. музыку,т.е. наоборот они как бабульки в наше время! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies093.gif

0

6

mika написал(а):

,т.е. наоборот они как бабульки в наше время!

А мой ставит музыку, но только свою, типа БУМ-БУМ, hardcore называется.

0

7

Мой тоже.. у нас с ним в этом непонимание,наверно ,это нормально. Наши дети не должны любить музыку 80-х,у них должно быть что-то своё!!!

0

8

А у нас в семье вообще получается, что у каждого своё....Обидно, но что поделать...

0

9

Музыку очень люблю, слушаю громко, но сейчас народа много дома живет, поэтому приходится себя ограничивать. Сейчас закачиваю на MP3 сотни три песен , прослушиваю пока катаюсь на велосипеде в течение некоторого времени, потом новую партию музыки....

+1

10

Класно на велике.. Я тоже так люблю!

0