-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш кошелёк » Сколько наличных денег вы с собой носите?


Сколько наличных денег вы с собой носите?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вот интересно, носите вы с собой наличные деньги?
Или намного удобнее ходить с карточкой?
У меня в кошельке всегда какая-то мелочь, но и бумажками около 50 евро и всё.
Если что-то крупное покупать гораздо удобнее оплачивать по карточке.

0

2

У меня нет карточки! А наличности ,по разному зависит от ситуации..

0

3

У нас карточками еще особо не расплачиваются...2-3 тысячи надо иметь с собой ( в рублях)

0

4

А вы где живете?

0

5

Я тоже много не ношу, если что-то крупное, то по карточке.

0

6

когда как, зависит от обстоятельств.  обычно не больше 30-50€.

0

7

Я тоже только мелочевку ношу (1,5 - 2 тыс руб), а все деньги на карточках, так удобней.

0

8

много с собой не ношу,до 50 Е,а если что крупное,по карточке

0

9

Montesina написал(а):

А вот интересно, носите вы с собой наличные деньги?

ношу. если не еду за покупками, то на всякий случай лежит 500-1000 рублей

Montesina написал(а):

Или намного удобнее ходить с карточкой

в нашей стране это не надежно. я всегда в день зарплаты все деньги снимаю. надежнее их хранить в доме...ибо один раз расплатишься в магазине, у тебя тут же своруют все оставшиеся деньги на карточке...а кредитными карточками из-за таких процентов и не хочеться пользоваться...у меня есть одна такая. но я ее до сих пор не активизировала, хотя минимум 5 лет прошло...остальные просто возвращала в банк...

0

10

бунт написал(а):

ибо один раз расплатишься в магазине, у тебя тут же своруют все оставшиеся деньги на карточке

это как??

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш кошелёк » Сколько наличных денег вы с собой носите?