-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Мужчины и их отношение к болезням.


Мужчины и их отношение к болезням.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стало интересно, а как мужчины относятся к своим болезням?
Как болеют?
Мой муж, например, не пьёт таблетки до последнего, когда уже видит, что совсем ему плохо стало, зато обожает, чтобы во время его болезни все "носили его на руках"....
А как наши форумчане болеют?

0

2

Не люблю болеть. Болею редко, в этом году грипп схватил, а перед этим только в 2002 году. Но если болею, то просто отдыхаю от работы.

0

3

Мой когда болеет,то напоминает Карсона. Помните ; "я сааамыыйй больной на свете..""

0

4

mika
Вот и мой тоже, как большой ребёнок, подай да принеси, а лицо какое жалобное делает, без слёз не взглянешь...

0

5

Наверно они все одинаковые ,позволяют себе хоть на время болезни почуствовать себя слабыми.А то всегда быть мачо тоже устаешь... :D

0

6

mika написал(а):

"я сааамыыйй больной на свете..""

Мужчины всегда болеют "смертельно"...)) Поэтому за нами надо ухаживать ))

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Мужчины и их отношение к болезням.