-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по имени.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГАДАНИЕ 1. Числовое значение имени.

Оказывается, что имя человека влияет на его характер и судьбу. Как? Об этом ты узнаешь ниже.

Сложи цифровое значение всех букв, составляющих твое полное имя и фамилию так, чтобы в итоге получилось однозначное число.

А-1, Б-2, В-6, Г-З, Д-4, Е-5, Ж-2, З-7, И-1, К-2, Л-2, М-4, Н-5, О-7, П-8, Р-2, С-3, Т-4, У-6, Ф-8, Х-5, Ц-3, Ч-7, Ш-2, Щ-9, Ы-1, Ь-1, Э-6, Ю-7, Я-2.

Например, ты - Петрова Дарья. Твое число = 8+5+4+2+7+6+1 (это фамилия) +4+1+2+1+2 (имя). В сумме получилось 33. Теперь сложи 3 и 3, получается 6. Твое число - 6.

Посмотри, что же означает число 6.

ТИП 1 - СОЛНЦЕ

Это число - начало всего живого, основа всех чисел, оно уникально, неделимо, прочно.

Люди Солнца - прирожденные лидеры , они всегда на виду, их всегда замечают, за ними идут и им поклоняются. Импульсивная, увлекающаяся натура. Добивается выдающихся успехов. Великодушны, инициативны. Ответственны, справедливы.

Однако для этих людей существует опасность замкнуться в своей гордыне, войти в конфликт с окружающим миром.

Благоприятны отношения с людьми первого, второго, четвертого и седьмого типов.

ТИП 2 - ЛУНА

Натура эмоциональная, открытая, легко адаптируется к обстоятельствам. Художественно одарена. Не идет напролом, а огибает препятствие, интуитивно выбирая правильный путь.

Склонна к перепадам настроения, нуждается в более сильном друге и защитнике.

Отличительные черты - домовитость, чувствительность, верность и, как правило, замкнутость. Обладает богатым воображением, сложным внутренним миром, стремится к независимости.

Люди Луны дипломатичны, разумны. Благоприятны отношения с первым типом.

ТИП 3 - ЮПИТЕР

Уверенные в себе оптимисты, окружающие друзей вниманием, заботой и требующие такого же отношения к себе. .

Люди этого типа притягивают счастье и гармонию, не мелочны, стараются избегать конфликтов, действовать открыто, извлекая для себя выгоду. Очень ответственны, стремятся к самосовершенствованию, однако бывают нерешительны, медлительны.

Любят путешествовать, оказывать помощь нуждающимся. Имеют выраженные склонности к искусству.

Хорошо сочетаются с третьим, шестым и девятым типами.

ТИП 4 - УРАН

Люди этого типа - своенравные, упрямые, не подчиняются общепринятому, всегда идут собственным путем. Стремятся к реформам, отвергая прошлое.

Их образ жизни нестандартен, они любят общество друзей, интересуются духовной жизнью, восхищаются природой.

Гуманисты, внутренне независимые, однако они не замкнуты, не одиноки, умеют поддерживать хорошие отношения с людьми, даже с теми, с кем расстались.

Подвижны, нервны, чутки. Обладают отличной памятью, хорошими организаторскими способностями.

Хорошо уживаются с людьми первого, второго и седьмого типов.

ТИП 5 - МЕРКУРИЙ

У людей этого типа - на редкость живой и изворотливый ум. Они инициативны, предприимчивы, очень быстро ориентируются в любом деле, находят выход из самой запутанной ситуации.

Ненавидят отупляющую рутину, монотонность, однообразие. Не очень хозяйственны.

Стремительные, они все делают быстро, лю­бое дело кипит у них в руках. Стараются попробо­вать себя в экзотических профессиях. Их обуревает жажда знаний, они критичны, находчивы, любознательны. Яркие индивидуальности, они, однако, могут впадать в уныние от неудач.

Хорошо уживаются со всеми типами.

ТИП 6 - ВЕНЕРА

Тип всеобщих любимцев. Никто не может усто­ять перед их очарованием.

Веселые, привлекательные, они часто вступают в брак с состоятельным партнером. Всегда идут в ногу со временем, предприимчивы, имеют склонность к искусствам. Трудолюбивы в достижении по­ставленной цели, но в другое время предпочитают не обременять себя излишними заботами и предаются радостям жизни.

Им следует быть экономнее, чтобы не понести больших материальных потерь.

Хорошо уживаются с третьим, шестым, девятым типами, но, в сущности, очень общительны и могут ужиться со всеми.

ТИП 7 - НЕПТУН

Много общего с людьми второго типа.

Уступчивы, склонны к философствованию, религиям. Тонкие, чувствительные люди, чуткие к на­строениям окружающих. Не любят ссор, конфлик­тов, споров.

Великолепные мыслители, однако решения принимают с трудом и редко доводят дело до конца.

Склонны к азартным играм и безудержной трате денег, поэтому их финансовое положение, как правило, неустойчиво.

Обладают хорошими музыкальными способно­стями.

ТИП 8 - САТУРН

Внешне холодные, отчужденные, в глубине души дети Сатурна очень чувствительны и восприимчивы.

Не терпят ничего поверхностного, им необходим порядок и материальная обеспеченность. Все, чего они добиваются, - плод их кропотливого труда.

Это упрямые личности, трезво смотрящие на вещи, настойчивые и пунктуальные прагматики, благоразумные и осторожные.

Не любят подчиняться. Их цель - достаток и спокойствие.

Преданны, верны, надежны, однако могут быть склонны к меланхолии.

Лучше всего общий язык находят с людьми второго и седьмого типов.

ТИП 9 - МАРС

Эти люди хотят добиться всего своими сила­ми. Возражения только сильнее распаляют их, вы­зывая сопротивление.

Мужество, сильная воля, инициативность, предприимчивость, организаторские способности помогают им достичь больших успехов, если, впрочем, они сумеют справиться со своей импульсивностью, неумением взвешивать и правильно распределять свои силы.

Не умеют работать в подчинении и партнерстве, их подводит чрезмерное самолюбие.

Иногда могут быть беспощадными и бесцеремонными, всегда стремятся к лидерству.

Общие взгляды с людьми третьего, шестого, девятого типов.

0

2

ГАДАНИЕ 2. Отсутствие букв в имени.

А знаешь, что отсутствие в имени тех или иных букв тоже может немало рассказать о человеке? Попробуй, погадай, наверняка откроешь что-то новенькое в себе или в друзьях!

Запиши имя и фамилию в виде ряда чисел (по таблице) и посмотри, каких цифр не хватает.

1 -А И С Ъ
2 -Б Й Т Ы
3 -В К У Ь
4 -Г Л Ф Э
5 -Д М Х Ю
6 -Е Н Ц Я
7 -Ё О Ч
8 -Ж П Ш
9 -З Р Щ

Нет единицы

Возможно, нерешительность и неуверенность создают определенные проблемы. Это происходит оттого, что ты недооцениваешь свое место в обществе, думая, что окружающие лучше тебя. Необходимо начать принимать решения самостоятельно, дерзновенно, сократив время на размышления. Поверь в свои силы!

Нет двойки

Часто беспокойна и нетерпелива, неизменно стремишься быть в центре внимания. Ты напрасно думаешь, что все делается для тебя, против тебя или по крайней мере вокруг тебя. Если будешь продолжать в том же духе, заболеешь манией преследования. Советуем хотя бы раз отказаться от роли главного действующего лица и побыть простым наблюдателем.

Нет тройки

Обычно ты решаешь все раз и навсегда. Предпочитаешь спокойствие успеху и чувствуешь себя замечательно. Но если тебя не интересует лидерство, не следует винить окружающих, что оно их привлекает Ко всем людям ты относишься по-родительски. Это может принести тебе любовь, но в то же время одиночество. В качестве «противоядия» ты должна сама что-либо предпринять.

Нет четверки

Будь более собранной. Твое равнодушие к неприятностям поистине поразительно, поскольку сочетается и со способностью избегать их, обходить стороной любое насилие. Но иногда необходимо сменить тактику поведения. Не избегай вызовов судьбы, борись с неудачами.

Нет пятерки

Тёбя пугает все новое. А ведь меняться, бросать вызов неизвестности - так приятно! Исключительная жажда спокойной жизни - твоя слабость, постарайся от нее отказаться.

Нет шестерки

Ты - капризный и придирчивый человек, трудно приспосабливающийся к новым обстоятельствам. Неохотно вступаешь в контакт с незнакомыми людьми. Часто, оправдываясь домашними обязанностями и занятостью в учебе, ты избегаешь бывать в новых компаниях. Попытайся завязать знакомство с этими неспокойными, подозрительными «чужими». Не избегай неожиданных приятных сюрпризов.

Нет семерки

Ты земной, трезвый, рациональный человек. Умеешь хорошо скрывать свои эмоции, тебе нравится одиночество. Отличаешься застенчивостью и в то же время гордостью. Считаешь, что нужно скрывать свое подлинное «я». Но учти, тесная скорлупа может не дать развиться тому, что под ней скрыто.

Нет восьмерки

Пожалуй, деньги - твоя самая большая проблема. Ты постоянно ощущаешь нехватку средств, в то время как другие беззаботно транжирят их. У тебя есть две возможности решить эту проблему самым быстрым образом. Поменьше тратить или же перестать беспокоиться! Кстати, в жизни расточителя есть свои трудности. Но учти, деньги - это еще не все. Подлинное счастье, как известно, отнюдь не в богатстве!

Нет девятки

Ты относишься к любви с недоверием, считаешь, что она не нужна. В одиночестве чувствуешь себя прекрасно. Не веришь никому. Но почему же ты думаешь, что другие должны верить тебе? Твоя жизненная позиция довольно уязвима и опасна. Поэтому лучше поинтересуйся жизнью окружающих, и, может статься, судьба наградит тебя.

Есть все цифры

Характер тех, чьи имена содержат все числа от 1 до 9, просто непредсказуем.

Если тебе кажется, что приведенные выше характеристики не подходят ни тебе, ни твоему возлюбленному, вполне возможно, что ваши родители ошиблись с выбором имени. Но в этом нет ничего страшного, ведь изменить какие-то черты характера можно самому.

0