-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские игрушки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мужчина, взрослея всё равно остаётся мальчиком, взрослеет он и дорожают его игрушки...
Уважаемые форумчане, расскажите нам о своих игрушках, интересно...

0

2

ну.. если велосипед можно назвать игрушкой, то это он))

0

3

Всё можно назвать игрушками, у моего мужа много таких...Комету любит запускать, у его брата есть Эскалекстрик, так они до сих пор запускают...
Любой новый мобильник становится игрушкой, если много функций....

0

4

в принципе, это обычные развлечения, они должны быть у любого человека. Наверняка такие "игрушки" (со своей спецификой, конечно) есть и у женщин, только они не считают их за "игрушки")

0

5

Andrey написал(а):

только они не считают их за "игрушки")

Андрей, женщины как-то более серьёзнее что-ли в этом плане, наверное, потому что на смену куклам приходят настоящие дети....
А вот мужской азарт в любых играх несравним с женским.

0

6

на смену куклам приходят настоящие дети

Верно. Так же, как и на смену игрушечным машинкам, самолетикам и пистолетам приходят серьезные взрослые обязанности.
А то, чем люди развлекаются - так это примерно в равной степени как у мужчин, так и у женщин, только с разной спецификой. Если у мужчин можно назвать игрушкой что-то от запускания.. чего-то там.. до супер-пупер-навороченного телефона или машины (имеется ввиду навороченность СВЕРХ потребностей), то у женщин это может быть что-то от, например, разведения цветов под окном до каких-то супер-пупер-дорогих украшений.

0

7

Из "игрушек" у меня пока только машина, был еще новый телефон, но я его чуть-чуть разбил ))) Скоро появится еще один новый телефон..))))

0

8

Vertu?

0

9

Andrey написал(а):

Vertu?

Я бы с радостью, но пока нет...)))

0

10

Я люблю компьютерные игрушки :)

Ну и полезные гаджеты - у меня КПК, чтобы читать, слушать музыку и смотреть кино или видеоклипы по дороге на работу или на перерыве.

0

11

у моего раньше игрушки были фотоаппараты. теперь он работает в киноиндустрии светиком и его игрушки стали больше размером. все что связанно с фото и освещением, и играет он в эти игрушки круглосуточно с очень редкими перерывами для сна. вот счастье то...

0