-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Каков Ваш характер?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ТЕСТ.

0

2

Ваш результат - 52 очков

Вы чрезвычайно терпимы. Говорят, у вас открытое сердце. Вы способны подружиться с каждым. Правда, иногда вам не хватает принципиальности. Вы это понимаете, но не находите достаточно сил, чтобы быть критичным к окружающим и к себе.

0

3

Ваш результат - 44 очков

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей. :D

0

4

Ваш результат - 52 очков

Вы чрезвычайно терпимы. Говорят, у вас открытое сердце. Вы способны подружиться с каждым. Правда, иногда вам не хватает принципиальности. Вы это понимаете, но не находите достаточно сил, чтобы быть критичным к окружающим и к себе.

0

5

Ваш результат - 40 очков

Вы убеждены, что обладаете максимумом добродетелей, прилагаете много усилий, чтобы убедить в этом и своих друзей. :glasses:

0

6

Сказочница,  аналогично!  :D
А как быть с телефоном-автоматом? Мне ни в жисть не догадаться, как его обмануть.  И вообще не помню, когда последний раз им пользовалась..  :D

0

7

аналогично..46 очков

0

8

Дуня написал(а):

вообще не помню, когда последний раз им пользовалась..

А я не ездила на общественном транспорте! :'( Хочу покататься!

0