-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на здоровье .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого что болит.
Жалуемся....

0

2

А здоровье мое не очень, то лапы ломит то хвост отваливается, а недавно я линять начал....))))

+1

3

А я сгоревшая как рак варёный, всё болит....

0

4

Montesina

Что бы не сгорать нужно мазаться и пить курсами летом каротин б . Загар ровный будет и бронзовый.

0

5

Пупочка
Я уже чёрная, как негр, думала меня уже ничем не возьмёшь.

0

6

Montesina

Я никогда не облажу если сгораю. Это редко но бывает.

0

7

Да я обычно тоже, но в этом году солнце какое-то яростное.

0

8

Montesina
У нас наоборот.

0

9

C Солнцем осторожнее надо быть. Сейчас озоновые дыры и все такое, зачем рисковать здоровьем сгорать по ... раз за лето..

0

10

Andrey
Не заметили, как время пролетело, думала были на пляже часа 2, а вышло все 6...
Да и не думала, что сгорю, была уже бронзовая...

0

11

Я тоже только с моря приехала ,но не сгорела ,мазалась кремом от загара,а друзья с которыми ездили все пообгорели...позно я их заставила мазаться..

0

12

У меня такой случай был в 2002 году.
Мы (тогда с еще будущей женой) поехали отдыхать в Крым. По дороге заехали к моему брату в Белгород на пару дней. Короче в Белгороде я сгорел и приехал в Крым сгоревший, только ноги  нормальные остались. На пляже я лежал в тени (как вампир, блин, от солнца прятался), только ноги на солнце выставлял. В итоге, через дня три-четыре, у меня конкретно сгорели ноги...))
Приехал из отпуска я белее, чем уезжал, как будто не на юг ездил, а в Магадан...)))

0

13

Спина болит страшно, а масаж некому делать

0