-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинные волосы у мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Интересно узнать мнение форумчан о длинных волосах у мужчин...

0

2

Сообщите, пожалуйста, о длинных волосах на какой части тела вы спрашиваете? ))))

0

3

Montesina написал(а):

длинных волосах у мужчин...

мрак!

0

4

Amon26 написал(а):

о длинных волосах на какой части тела вы спрашиваете?

А какой длины ТАМ бывает?

У нас много в деревне длинноволосиков , это те, кто увлекается роком...

0

5

Montesina написал(а):

А какой длины ТАМ бывает

Извините, а ТАМ - это где? )))  http://i022.radikal.ru/0803/a6/fd8ab4b1dfa9.gif 
Дело в том, что волосы у мужчины могут расти не только на голове и ТАМ, они растут еще и на груди, руках, ногах, спине, на лице...и т.д....)))

Я склоняюсь к тому, что у мужчины должны быть короткие не длинные волосы. Но, есть такие мужчины, которым длинные волосы идут гораздо больше чем не длинные...

0

6

Amon26 написал(а):

Но, есть такие мужчины, которым длинные волосы идут гораздо больше чем не длинные...

У меня подруга живёт на Кипре и у неё муж учитель начальных классов, вся школа воевала, чтобы он состриг, но он оказался упрямей и так как учитель от бога, его оставили в покое.

0

7

Montesina написал(а):

вся школа воевала, чтобы он состриг,

Ну конечно, короткая стрижка у мужчины смотрится более официально.

0

8

Lola написал(а):

мрак!

+1 )))

Совсем-совсем не нравятся у мужчин длинные волосы. Особенно, когда это какой-нибудь тонюсенький безжизненный мышиный хвостик.

0

9

У меня длиная челка, и мне идет сней.

Когда я ходил коротко постриженый мне не нравилось, вот я думал-думал и отпустил челку... Как у гитлера :)

0

10

А я, наверное, неправильная мама.. Мне оч. нравится, когда сын отпускает длинные волосы. Обычно, летом, когда все нормальные стригутся :) Но он занимается дзю-до и там длинные волосы, конечно, мешают. так что, только летом и может себе позволить. Ему оч. идёт. Придаёт стильности..
Зато я не выношу оч. коротких стрижек. Мало кому действительно идёт. Большинству же придаёт налёт уголовщины...

+2

11

Дуня

Мне оч. нравится, когда сын отпускает длинные волосы.

Прям совсем длинные? До плеч? Или а-ля каре?

0

12

Почти до плеч.. Длиннее отрастить не успевает. Они у него сильно вьются, короткая стрижка быстро становится похожа на гнездо кукушки. А когда отрастают, то под своей тяжестью волосы немного распрямляются и получается более послушная "волна"

0

13

А у моего сына тоже длинные волосы и завиваются колечками....красиво...

0

14

А чего женщинам не нравятся длинные мужские волосы?? Только представьте как к вам подходит загорелый длинноволосый блондин атлет. Виляя задом. Его золотистые волосы красиво развеваются на ветру. Потом он глядит на вас из-за своих волос одним глазом и так - хлоп хлоп!! http://i022.radikal.ru/0803/a6/fd8ab4b1dfa9.gif  Потом эротично откидывает свои пряди назад и говорит басом - хочиш настаящий и красивый любоф? http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

15

Если б он не вилял задом - было бы приятнее.  :D

0

16

Бывает, когда мужчине идут длинные волосы, и не только идут, а даже смотрятся ооочень сексуально. Но бывает крайне редко.

Не люблю мужчин с длинными волосами. А особенно рокеров с какими-нибудь жирнющими патлами вместо волос.

+2

17

а я как Дуня. мне нравятся длинные волосы. как назло все мужчины в моей семье стригутся коротко. никакого романтизьму...

+2

18

Дуня написал(а):

Если б он не вилял задом - было бы приятнее.

Я понял. На заду волосы слишком короткие которые тебе не нравятся, да? [реклама вместо картинки]

0

19

Эт уже не будет иметь значение.  :D
Потому что за спиной этого "длинноволосого блондина, виляющего задом", скорее всего будет маячить короткостриженный ревнивец. http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

+1

20

Алдошка написал(а):

с какими-нибудь жирнющими патлами вместо волос.

воо, и я не люблю с жирными патлами. если уж отрастил, будь добр, ухаживай за ними, чтоб вид был не отталкивающий.

А вообще многим идут длинные волосы, но не всем. И все-таки с короткими, но не слишком(а то и правда, как Дуня заметила, уже похожими на зэков становятся) мне больше нравится. Мужественней смотрятся мужчины с короткими волосами что ли...

0