-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинные волосы у мужчин

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Люблю мужчин с длинными волосами... Но, когда им это идет, и когда они за этими волосами ухаживают...а то противно смотреть на мужика с длинными волосами, висящими сальными сосульками.....бээээээээээ

0

22

Лично я не люблю длинные волосы, но и короткие тоже, мне нравятся чтоб немножко можно было их взлохматить, в общем чтоб можно было руку запустить в волосы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  но не в крем случае не длинные [взломанный сайт]

0

23

Меня этот вопрос практически не касается, хотя в 8-ом классе, пока были волосы, ходил прической под Битлз.
Это было в советское время, в советской школе.
Помнью, однажды директриса схватила меня за волосы и просил" А когда подстрижешься, голубчик?"

0

24

Хммм,до армии,у меня были длинные волосы,после армии в институте,опять начал отращивать,но потом понял,что практичнее иметь короткие(относительно),так же эксперементировал с усами и бородой,но понял,что они мне не идут,да и не нравятся они мне.Всё время воюю с женой за мою стрижку,мне нравятся короткие волосы,а ей нет :D

0

25

А у меня муж бороду отпустил.....Уже неделю.

0

26

О! Сейчас Создатель придет и порадуется!))

0

27

А мне лень стричь, растут год до 1 апреля. В школе 1 апреля брил все волосы :D
Сейчас просто подстригаю коротко.

А борода и усы - кожа быстро раздражается от бриться, это ж сколько нужно кремов или другой гадости вымазывать :(
Проще раз в неделю подравнивать ножницами бороду и усы :)

0

28

Montesina написал(а):

А у меня муж бороду отпустил.....Уже неделю.

Как тебе то? ) Я б ночью подстригла б всё, наверное ))

0

29

О.Чудо написал(а):

Как тебе то?

Сначала кололась, а теперь как из шёлка, но он старше выглядит, пусть немножко повыделывается и куда денется, сбреет,  моё слово-закон.

0

30

Длинные сам не ношу,неудобно както.а бороду отпускаю по настроению.И моё слово тоже закон.Никого не слушаюсь ,И ночью бдю))))... :D

0

31

не... ночью состригать низзя! это ж международный скандал будет...

0