-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Ваши планы на ближайшие 3 года в 3-х пунктах.


Ваши планы на ближайшие 3 года в 3-х пунктах.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Ваши планы на ближайшие 3 года в 3-х пунктах.
Если они есть.

0

2

1. Купить жильё
2. Легализовать сына
3. Сделать дочке русское гражданство

0

3

1. отучиться на права и получить их.
2. купить лично для себя машину, чтобы быть независимой (куда хочу, туда и еду, чтобы не просить)
3. сделать евро-ремонт в туалете и ванной.

0

4

1. Родить ребенка (ну, это больше, конечно, кжене относится..))) )
2. Поменять машину (это на пол года)
3. Вернуть свои права...)))

0

5

1. Снять свое кино в качестве режиссера. Во всяком случае, камеру высокой четкости купил (съемки которой можно показать в кинотеатре на большом экране), уже начал договариваться с артистами и даже сайт будущего фильма создал
http://pozitiv.humanclub.ru/
2. Завести любовницу :D
3. Найти работу полностью дома. Сейчас я работаю и днем в офисе и вечером дома, но пока это только половина дохода (просто мало получается денег от сегодняшней домашней работы)

0

6

2. Завести любовницу

А завести жену??))

+1

7

Andrey написал(а):

завести жену??))

А жён заводят?

0

8

Ага как собак и еще разводят!!!

+1

9

А жён заводят?

А это не я сказал! Это ОН так сказал!))

0

10

Andrey написал(а):

А это не я сказал! Это ОН так сказал!))

Конечно, он, начал-то с любовницы...

0

11

а что, любовница не человек??))

0

12

Andrey написал(а):

любовница не человек??))

С таким отношением к женскому полу ,он и не заведёт....

0

13

Конечно человек и еще и любимый!! Я так понимаю любовница от слова любовь! А она тоже может быть женой ,тут кому как повезло!!!

0

14

Нее-е-е-е.
Я вижу вы тут совсем зеленая молодежь :D :D
Когда человек говорит завести любовницу - это значит жена да-а-а-вно есть, причем так давно, что уже друг другу так надоели, что у нее свой любовник, а я вот что-то никак не заведу любовницу, наверно привередливый очень :D :D

+1

15

mika написал(а):

и еще разводят!!!

Нет, разводят как раз любовниц - первая любовница (по понедельникам), вторая любовница (по вторникам), третья любовница... :D :D :D

+1

16

Создатель Миров написал(а):

вижу вы тут совсем зеленая молодежь

Да нет, зелёных среди нас нет, да и молодёжью трудно назвать...
Но....что ни говори, а приятно...

0

17

А зачемтогда такая семья?  Ивообще это проблема надумана ! При нынешнем количестве одиноких женщин или скучаю0щих жен,было б только желание!Пообольше щедрости и шарма!!  Дерзайте!

+1

18

Как зачем ? Семья - это семья. А развлечение - это развлечение. Не надо путать божий дар с яичницей :)
А где их взять ?
На работе - нету. Нет, вернее есть одна дама, которая ко мне неравнодушна, но она... полная :(
А я не могу, у меня сразу всякое желание пропадает, когда я вижу полных :(
Знакомых - нету, т.к. я в Москве недавно. Беженец можно сказать. Никуда не хожу.
Где мне этих одиноких находить ?
В метро что ли по методу поручика Ржевского "Мадам, позвольте вам впендюрить" ? :D :D

0

19

mika написал(а):

щедрости

Для щедрости нужно быть богатым.
Зарабатывая 30 тысяч р в Москве (это сумма с обоих работ), это подчистую на семью уходит. Вернее, договорился с женой, что 5 тыс - это моя заначка (там к компьютеру новую запчасть купить и так далее), карманные деньги. (Жена не работает.)
На 5 тыс руб в месяц какой нафиг шарм ?

К тому же иногда отдаю эти 5 тыс р бывшей жене с ребенком, так как она еще ленивее меня, они с дочкой ходят чернику собирают и продают, а работать не хочет. Как со мной не работала, так и сейчас не работает. Зимой бутылки ходит собирает и сдает.
Ну ей постоянно жрать нечего, я и отдаю иногда 5 тыс. р., им с дочкой это и еда на месяц и новую одежку еще умудряются покупать.

0

20

Создатель Миров написал(а):

Знакомых - нету, т.к. я в Москве недавно

ничего, это пройдёт со временем.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Ваши планы на ближайшие 3 года в 3-х пунктах.