-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш идеал мужчины....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто он, ваш идеальный мужчина?Какими качествами должен обладать?

0

2

идеала мужчин не бывает... бывают сносные. атак че неть можно на фантазировать : ростом под 190; темный волос; загорелый с хорошем телосложением ( спортивное но не перекаченое); живые карьи глаза ( как у щенка )  :flirt:

0

3

Меня всегда привлекал испанский типаж, теперь он у меня есть,не сказать, что идеал, но теперь даже не замечаю, что вокруг существуют другие мужчины, мой идеал со мной рядом...

+1

4

Лябля написал(а):

идеала мужчин не бывает...

Но в мечтах -то он может быть... :blush:

0

5

У меня нет идеала.. Хотя нет, есть, но я наверное, с таким не смогла бы жить:)

0

6

Мужчины, они такие разные.....все идеальные- идеальные, ну прямо глаза разбегаются...

+1

7

Лябля написал(а):

идеала мужчин не бывает...

Анекдот на эту тему есть.
Выходит замуж высокая девушка, а рядом этакий сморчок семенит, в два раза ниже ростом.
Почему ?
- Все мужчины дерьмо, и я просто выбрала самую маленькую кучку :D :D :D

0

8

Мужчина должен уметь лавировать между крепким мужским "Я так сказал!" и мягким "Как скажешь, милая".
Скажем так, это одно из качеств, которые я очень ценю в мужчинах и считаю, что это качество достойно идеального мужчины, если таковые вообще существуют ;)).

+1

9

Аццкое_Лулу написал(а):

если таковые вообще существуют

Существуют, существуют....

0

10

мне кажется, нет, не существуют. был один, да и тот сошел с ума. в романе у достоевского, если помните.

0

11

Аццкое_Лулу написал(а):

уметь лавировать между крепким мужским "Я так сказал!" и мягким "Как скажешь, милая".

Я имела в виду это умение У меня муж такой.

0

12

Мужчина должен уметь лавировать между крепким мужским "Я так сказал!" и мягким "Как скажешь, милая".

То есть знать (угадывать), когда можно применить первое, и когда второе :)

PS Я наверно не идеальный, мне вообще претит выражение "Я так сказал" - я не рабовладелец.
Но с другой стороны, я далеко не всегда говорю "Как скажешь", в половине случае звучит "А вот хрен тебе" :D :D :D

Потому что я по гороскопу - "Кошка, которая гуляет сама по себе" (рыба) - я никому ничего не навязываю, но никогда не позволяю и себе навязать.

Отредактировано Создатель Миров (2009-02-10 21:38:19)

0

13

Создатель Миров написал(а):

PS Я наверно не идеальный,

Создатель, расслабься , не идеальный для Лулу, но, наверное, твою жену другие качества твои привлекают.
Может, для неё ты и есть самый настоящий идеал.

0

14

Montecina
Ой, как это правильно, 4 года как расстались, а Эльвира все зовет и зовет, возвращайся обратно !!
Никого лучше не нашла, хотя насколько я знаю, активно искала :)

Зато Надя советует "Заведи себе любовницу, что-то как-то надоел ты мне... " :D

Может, в самом деле к Эльвире вернуться ? :)

Отредактировано Создатель Миров (2009-02-10 21:57:57)

0

15

Создатель Миров написал(а):

Может, в самом деле к Эльвире вернуться ?

Такой вопрос кроме тeбя никто не решит....

0

16

А вообще да, если Эльвире сказать "Я так сказал!" или "Молчи, женщина!", то Эльвира тут же оденет такому мужчине на голову кастрюлю с борщом. Кипящим. И выгонит за дверь... нет, не пинками, а работающей электродрелью с угрозами всадить сверло в зад :D :D :D :D
И вдогонку последует совет внимательнее читать Конституцию России, в которой рабство запрещено :D :D

0

17

Создатель Миров написал(а):

если Эльвире сказать "Я так сказал!" или "Молчи, женщина!", то Эльвира тут же оденет такому мужчине на голову кастрюлю с борщом

А ты откуда знаешь, если на практике не проверял?

0

18

Montecina
Она мне рассказывала, что один мол чел за ней пытался ухаживать, и сказал что-то в командном духе.
На что она ответила, что услышит еще раз - и кастрюля с борщом будет у него на голове :D
На что он еще попытался что-то вякнуть, и получил ответ уже на повышенных тонах :
- А дрель в заду !!! (прикол был в том. что в этот момент она как раз держала работающую дрель в руках) :D
Так что сведения из первых рук :)

Тут недавно она на сайте знакомсв выловила мужика, начальник строительного участка.
Сначала пел ей песни, какой он добрый, обещал привезти даром кирпичи и шифер на крышу на даче, а когда случайно я был с ней на даче вместе и он услышал мой голос, и сказал :
- Это кто там такой, КАК ТЫ СМЕЛА мне не сказать, что ты на даче не одна ?
Она ответила : - Это что еще за командир на мою голову ? СТОЯТЬ !! Смиррр-рна !!! И вообще я сержант в отставке !!!! А ну доложить живо про свои кирпичи !!!!
После чего он бросил трубку и общение с ним прекратилось :D :D

PS А это действительно так, она сержант в отставке вневедоственных войск.

0

19

в моей жизни встретилось три идеальных мужчин. и все три разных. дед)) хоть и выпивал, и с топором бегал -но люблю его, хотя его нет в живых уже 8 лет. он был высокий, крепкий, светловолосый. кареглазый. отец - худой, смуглый, жгуче черный, черноглазый. его все с испанцем у нас сравнивают)) и мой муж. не высок, полноват, светлый, белокожий, сероглазый, ворчливый зануда)))

все разные и все идеальные мужчины. вывод: идеален тот, кого любишь и уважаешь)))

+1

20

цветик-семицветик написал(а):

идеален тот, кого любишь и уважаешь

100%, даже добавлять ничего не хочу.

0