цветик-семицветик написал(а):

в моей жизни встретилось три идеальных мужчин. и все три разных.

Ну, троих я наверное, не насчитаю- у каждого свой подход к  измерению идеальности. А вообще-то сама по себе "идеальность" все равно уходит в любовь, ведь когда любишь- значит и идеален. Ушла любовь и идеал куда-то растворился. Но может и не уйти любовь. Остаться, только уже идеала тоже почему-то нет. Может, потому, что какие-то иные принципы и подходы  появляются к оценке дорогого человека, понравившегося мужчины? Муж у меня был. Не умер. Живой. Но уже более 8 лет не вместе, и не видимся, и, как ни странно, не перезваниваемся, не пишем. В смысле с той стороны ( с его) все глухо. Впрочем, ладно! Не об этом тема, чтобы судить, а о том, чтобы восхвалять. Когда полюбила, то все покоряло и даже те же юношеские хулиганские выходки. И красавцем казался, и  этаким вот защитником. А после, уже в замужестве поняла, что не это главное. А что? Как семьянин не состоялся. А хотелось крепкой опоры и надежности. А он ушел от этого. Значит, уже далеко не идеален. Может, и лучше, что разъехались, расстались, и не общаемся, не переписываемся. Во всяком случае, нет скандалов, нет перессудов. Встретила мужчину, что понравился ( но мы не вместе). Со стороны кажется, что идеален. Образован, умен, внимателен, приветлив, тактичен, обаятелен. Но это внешне. А я ведь не с ним и не знаю, каков он там, дома, в семье, за стенами своей работы ( а он-детский врач, сутками не вылезающий из своего отделения, когда полно тяжелых больных). Наверное, с такими тоже трудно. Трудно женам ждать, трудно оставаться одной, без него. А потому и трудно составить портрет самого идеального и правильного по всем параметрам мужчины, который угодил бы семье, жене и детям. А уж про любовницу молчу....

Отредактировано АСсоль (2009-02-11 10:46:30)