-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Что из еды вы ненавидите больше всего?


Что из еды вы ненавидите больше всего?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

О любимых кушаньях уже говорили....
А вот о том, что больше всего терпеть не можете , ещё нет...
Итак, ваше самое нелюбимое блюдо?

0

2

Я просто не могу есть манную кашу!! Если в мире из еды останется только манка, я помру с голоду...)))
И еще терпеть не могу тыкву..)

0

3

Я ужасно не люблю ЛУК. В любом виде.

0

4

Наталка написал(а):

Я ужасно не люблю ЛУК. В любом виде

маринованный тоже не любишь?

0

5

Amon26

Amon26 написал(а):

маринованный тоже не любишь?

Любой. Вообще всё что зовётся луком.

0

6

Ещё не люблю КОКОС. Деже запах его.
А салатную капусту.

0

7

Гречку не люблю,молоко

0

8

А, вспомнил, еще я не люблю домашний творог.

0

9

Люблю , наверное, все за исключением геркулесовой каши. Даже когда "прижмет", ее не смогу есть.

0

10

Я тыкву ненавижу, моя бабушка любила её в духовке готовить, запах ещё тот стоял.

0

11

Montesina написал(а):

ваше самое нелюбимое блюдо

даже не знаю...  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

12

Я ещё про изюм вспомнила, если в рот попадёт, побегу в одно место.
Помню у нас продавали кексы только с изюмом, так я его выковыривала и отдавала мужу, мне крошки от кекса, ему изюм.

0

13

Терпеть не могу капусту жареную или вареную, даже запах не переношу. Только сырую или квашеную ем.
Манную кашу с детства ненавижу. В детском саду на всю жизнь отбили любовь к ней. Как вспомню комки в ней...  http://i027.radikal.ru/0803/d4/1715e22e858d.gif 
И в любом виде лук не переношу.

0

14

Стрекоза написал(а):

комки в ней

да, комки в каше не вкусные, это точно! А манная каша без комков, да с любимым вареньем, да с любимым чаем, да не утром, а вечером при свечах... ммм...

0

15

Lola написал(а):

А манная каша без комков, да с любимым вареньем, да с любимым чаем, да не утром, а вечером при свечах... ммм...

Даже не представляю романтический ужин с манной кашей...))))) Не, это не для меня))))

0

16

а мой муж её тоже любит, вот и готовлю то, что обоим по-вкусу... а свечи мы долгими зимними вечерами часто зажигаем. глаза устают от искуственного света, особенно по дороге домой фары встречных машин очень уж слепят...
да, а в чай можно добавить амаретто...

+1

17

Лола, так расписала, надо будет манки купить, очень давно не ела.....

0

18

Lola написал(а):

а в чай можно добавить амаретто...

Лучше в амаретто добавить чай...))) А манку исключить..)))

+1

19

Признаюсь, что в детстве я тоже манку не любила, наверное, тоже в детсаду желание отбили...
но когда я перешла в 5-й класс и категорически отказалась ехать на лето к бабушке, родители отдали меня в городской пионерлагерь при школе. а в школьной столовке в это время как раз затеяли ремонт. И пришлось нам всем лагерем ходить в столовую наших шефов, а это была Академия Гражданской Авиации (ОЛАГА). Вот и ходили мы туда два раза в день, на завтрак и обед. Один раз в синем зале, другой раз в красном... На завтрак там часто давали манку... Вкусная она там была... ммм... с тех пор я манку люблю... думаю, что всё зависит от того, КАК блюдо проготовлено и КАК подано...

0

20

Lola написал(а):

думаю, что всё зависит от того, КАК блюдо проготовлено и КАК подано...

Вот , вот! Вспомнила! Я с детства терпеть не могла рассольник, а уже  во взрослой жизни, когда имела 2-х дочек и ждала сына, поехала летом в загородный лагерь в горы под Ашхабадом поработать на лето и там у нас такая чудесная повар-курдянка была и так чудесно рассольник варила, что я только его и ждала, когда она еще его сварит и сама после научилась дома его готовить.А главное, что и все мои домочадцы его тоже полюбили.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Что из еды вы ненавидите больше всего?