-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Что из еды вы ненавидите больше всего?


Что из еды вы ненавидите больше всего?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

тыкву я раньше тоже не любила... до тех пор, пока не попробовала манты с мясом и тыквой....

0

22

Да, это из разряда ..."- вы любите кошек?
                                  - Нет.
                                  - Вы просто не умеете их готовить..."

+1

23

Кашу манную , кашу рисовую , молоко кипяченое . Аж передернуло. Помню как в садике сидела над кашей или супом молочным . Страшные воспоминания.
Мои дети такое тоже не едят , не варила им , не мучила деток , творожок ели и ёгурты :)

+1

24

Пупочка написал(а):

Кашу манную , кашу рисовую , молоко кипяченое

А я всегда любила молочные каши, а молоко кипячёное до сих пор пью с удовольствием, особенно зимой.
А вот рассольник ненавидела, у нас в школе его так ужасно готовили, в день рассольника всегда голодной оставалась.

0

25

Amon26 написал(а):

Да, это из разряда ..."- вы любите кошек?
                                  - Нет.
                                  - Вы просто не умеете их готовить..."

вот-вот! [взломанный сайт]

0

26

от овсянки я тоже долгое время была не в восторге. Но вот раз пришлось заночевать в гостинице в Шереметьево-2. Утром встали и пошли с дочкой в буфет. Ну там много чего было... но далеко не всем можно было накормить ребёнка, сидящего на строгой диете. Мне предложили взять овсянку... я вам скажу - вот это было объедение! С тех пор люблю овсянку!

0

27

вспомнилась история про молочную рисовую кашу с тыквой (очень полезная). Так вот, у меня был кот, котрый эту кашу проcто обожал. Оставить без присмотра тарелку с кашей было нельзя. Кот ел эту кашу с тааааким удовольствием, что, когда он ел, он не просто мурлыкал, а как-то по особому урчал. Дочка тогда ещё маленькая была. Так и ели мы кашу: одну ложку маме, одну ложки доче, одну ложку кисе. [взломанный сайт]

0

28

ну ладно, признаюсь... пенку молочную не люблю...

0

29

Lola написал(а):

Мне предложили взять овсянку...

Признаюсь, даже не пробовала, читаю книги и у многих на завтрак овсянка, какая она на вид ? И на вкус? Даже не представляю.

0

30

А я не люблю есть водку.

0

31

наталья написал(а):

не люблю есть водку.

Я раньше тоже, а теперь вдали от России , предпочитаем всем алкогольным напиткам на праздник  водку. Сестра ещё больше меня не любила водку....Вот такой парадокс...Так что раз 5-6 в год устраиваем большие русские посиделки с водкой, песнями и танцами.

0

32

Я не люблю в столовых первые блюда,типа там;рассольник ,суп гороховый- брр!

0

33

Нет ничего хуже молочного супа ))

0

34

Печенку ненавижу лютой ненавистью. И овощи тушонные. И лук с морковкой в супе. Буээ

0

35

Каши всякие терпеть не могу,особенно манку...фу. Ещё не люблю супы практически все кроме обычного курино-картофельного,не люблю молоко,сельдерей,колбасу варёную с жиром,варёную морковку и варёный лук...и ещё много чего.

0

36

молочный суп, вареный лук, пенки в кипяченом молоке. редкостная отрава.

0

37

Рис и морепродукты.

0

38

А я не люблю суп яичный. У нас в детском саду готовили этот щедевр повариннового искусства, и сразу я почувствовал острую неприязнь к нему.
Воспитательница заставила кушать, а я предупредил ее, что отдам суп  назад по верхнему каналу пищеварения...
Она не верила, и получила по заслугам...

Еще не ем китайские эгзотические блюда из ящериц и из насекомых.
Пускай это обрадует китайцев...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Что из еды вы ненавидите больше всего?