-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские слабости

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Женские слабости, что это?
Желание нравиться

40% - 2
Зависть

0% - 0
Боязнь остаться одной

0% - 0
Другое

60% - 3
Голосов: 5

1

Вот такой милый вопросик.....

0

2

Женские слабости - это мужские проблемы...)))

0

3

Amon26 написал(а):

Женские слабости - это мужские проблемы...)))

Интересно....
Как это?

0

4

У женщин те же слабости, что и у мужчин, т.е. у каждого свои. Кто-то любит поесть, кто-то поспать, кто-то всем нравиться... Слабость, какого бы рода она ни была, прежде всего слабость ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. А разделение на "мужская" и "женская" в этом случае условно.

+1

5

Gabriela написал(а):

А разделение на "мужская" и "женская" в этом случае условно.

Многие мужчины считают, что женская половина общества пользуется своими слабостями для достижения желаемого.

0

6

Montesina написал(а):

Многие мужчины считают, что женская половина общества пользуется своими слабостями для достижения желаемого.

Это понятно!  :jumping:  И многие женщины на самом деле так поступают.
Но, насколько я могу судить по своим наблюдениям, слабостям подвержены в равной мере и мужчины, и женщины. Например, моя подруга помешана на оружии и авто. По-моему, она не в состоянии выйти из магазина запчастей, не прикупив что-нибудь офигительно нужное. А один мой сотрудник красит волосы и делает маникюр. :)
Нет человека без слабостей. Просто один с ними борется, другой мирится, третий старается даже из них извлечь выгоду.
А делить их на мужские и женские, по-моему, неправильно с той позиции, что все мы - люди, и все равно устроены.

+1

7

Полностью согласна с Gabrielой!
Оффтоп: что-то кнопки "цитата" и "ник" перестали работать...((

0

8

Совушк@ написал(а):

"цитата" и "ник" перестали работать...((

Совушк@
Что бы они заработали, нужно проголосовать.

0

9

я проголсовала за желание нравиться. все-таки для большинства женщин это так естественно, но и назвать это иначе, чем слабостью я не могу.

0

10

как-то трудно разделить все чловечские слабости на мужские и женские. Нравиться хотят все.

0