-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Идеал любимой женщины(девушки)...


Идеал любимой женщины(девушки)...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какой для вас должна быть идеальная женщина?
Обязательно ей быть красавицей?

0

2

Да не думаю, что надо быть писаной красавицей. Но следить за собой
нужно обязательно.

0

3

Начну описание так среднего роста с длинными волосами желательно брюнетка или рыжая а еще лучше сли у нее будут зеленые глаза. не большая грудь обязательно наличие талии упругая попка. но даже если и встречу такую то на врядли что нибудь у меня с ней получиться. потому что не у каждого мужчины наберется наглости заниматься сексом с чистым идеалом.

0

4

Хазан написал(а):

среднего роста с длинными волосами желательно брюнетка или рыжая а еще лучше сли у нее будут зеленые глаза. не большая грудь обязательно наличие талии упругая попка. но даже если и встречу такую то на врядли что нибудь у меня с ней получиться. потому что не у каждого мужчины наберется наглости заниматься сексом с чистым идеалом.

...И тут приходим мы - маленькие, толстенькие, с бюстом № 6 и занимаем место идеала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  .

+2

5

Мельба написал(а):

...И тут приходим мы - маленькие, толстенькие, с бюстом № 6 и занимаем место идеала    .

0

6

Мельба написал(а):

И тут приходим мы - маленькие, толстенькие, с бюстом № 6 и занимаем место идеала

Вот так всегда, на самом интересном месте ))) :no:

0

7

Amon26 написал(а):

на самом интересном месте

А чем тебе бюст 6-го размера помешал?

0

8

Не люблю я бюст 6-го размера.
2-3 - самый раз.

0

9

Amon26

Amon26 написал(а):

Не люблю я бюст 6-го размера.
2-3 - самый раз.

Ну что значит "не люблю"!
Интересно - если у мужуков 5,5 см - то природой дано, а если у баб-с, то - излишества...
Уж что наросло, то выросло!

У кого-то титьки № 8, а у кого-то писька № 1... Мы тут не властны над природой.

0

10

Мельба написал(а):

Уж что наросло, то выросло

Ну это само собой.
Я имел в виду, что я не истекаю слюной, когда вижу грудь 4-го (и больше) размера

0

11

Amon26 написал(а):

Я имел в виду, что я не истекаю слюной,

А если твой любимый размерчик по улице идёт, тебе приходится слюнявчик одевать?

+1

12

Montesina написал(а):

Какой для вас должна быть идеальная женщина?
Обязательно ей быть красавицей?

Желательно. Но первое - обязательно умная. Это даже важнее, чем красивая)

Отредактировано Andrey (2008-07-02 00:07:09)

0

13

Montesina написал(а):

А если твой любимый размерчик по улице идёт, тебе приходится слюнявчик одевать?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

Нет уж, сдерживаю себя...)))))
Держу себя, как говорится, в руках..))  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

14

Э-э сложный вопрос.
Потому что сначала нужно определить - для чего ?

От жены требуется в первую очередь умение заботиться о детях, умение распорядиться деньгами (потому что я не миллионер), психологическая совместимость.

От любовницы - эффектное тело, чтобы посмотреть и вскакивало... желание :D
Ну имею в виду определенный тип (фото в соседней ветке привел) и грудь 1 размера.

Совместить то и другое вместе у меня как-то никогда не получалось.

0

15

Кроме того, у меня есть подозрение. что красивых женщин "захваливают" в детстве и у них портится характер от этого.
Так что совместить первое и второе - оно кажется в принципе нереально...

0

16

Amon26 написал(а):

Я имел в виду, что я не истекаю слюной, когда вижу грудь 4-го (и больше) размера

просто к слову, лет так в 14 с другом детства загадывали желания на падающие звезды. так его желание было такое:"Ящик водки и телку с 3 размером груди." я его спрашиваю:"почему с третьим?" а он мне так серьезно отвечает"она тАкая большая". интересно, а размер желаемый зависит от возраста?

0

17

Создатель Миров написал(а):

Так что совместить первое и второе - оно кажется в принципе нереально

Первое и второе это видимо жену и любовницу?

Да, не завидую...

+1

18

Жена Амона написал(а):

Да, не завидую...

Я тоже.

0

19

цветик-семицветик написал(а):

интересно, а размер желаемый зависит от возраста?

Во всяком случае мои желания от возраста вроде не зависят)

0

20

Создатель Миров написал(а):

Ну имею в виду определенный тип (фото в соседней ветке привел) и грудь 1 размера.

Создатель Миров написал(а):

Совместить то и другое вместе у меня как-то никогда не получалось.

Это как? У неё грудь другого размера? 3-го ,а ты мечтаешь о 1-м?! :D Да сложно тебе по жизни! :D

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Идеал любимой женщины(девушки)...