-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Какие подарки нужно дарить?


Какие подарки нужно дарить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы чаще всего дарите: подарки оригинальные или практичные?
А какие подарки вам нравится получать?

0

2

Я считаю, что подарок это то, что когда сам желанный человек
к тебе пришел, это уже хорошо,
ну а если конкретно, то подарки лично я люблю практичные,
чтобы в жизни пригодились, и когда берешь этот подарок,
сразу же вспоминаешь, что именно его подарил тот-то человек,
и думаешь: "все-таки как приятно, что подарили мне этот подарок,
сама бы не купила, а тут подарили".
Ну, конечно же нравится получать и оригинальные подарки,
например, магнитики на холодильник, очень даже здорово.

+1

3

хорошо дарить практичные подарки, но, когда у людей всё есть, это сложно. Тогда надо дарить красивые безделушки, например, декоративные свечи.

0

4

Надо просто понять, что человек любит.
У меня есть 3 компьютера и ноутбук, но мне всегда есть чего добавить : новый винчестер, новую лампочку для ноутбука (чтобы ночью было удобнее писать), пачку записываемых ДВД-дисков, вот сейчас скоро Блю-рай привод надо покупать, да куча мелочей - новый кард-ридер (старый не читает новые форматы флешек), новую флешку побольше емкостью, новую светящуюся клавиватуру, новую мышь и так далее
Сдыхает батарея у моего КПК, скоро новый нужно будет покупать. Жаль, никто ничего совсем не дарит :(
Я в Москве недавно, знакомых нету.

0

5

Оригинальные, подарок есть подарок.

0

6

Какие подарки нужно дарить?
особенно, если у человека всё есть. А из того, чего нет, он и сам не знает, чего он собственно хочет... - этот вопрос мучает меня в последние дни... [взломанный сайт]

0

7

Lola написал(а):

А из того, чего нет, он и сам не знает, чего он собственно хочет...

Ну, не знаю, я как-то в подарок, имея, вообщем-то, все, с удовольствием принимаю книги хорошие. Только почему-то мало, кто дарит их. Почему книги дарить непопулярно, они же так обогащают! А еще и вечерком на сон грядущий их хорошо почитать. Я так быстро "проглатываю" книги, что всякий раз перед сном приходится перечитывать то, что уже прочла и  мечтать о новой хорошей книге. Но у каждого на подарки СВОИ вкусы. Я высказала только свой.

+1

8

Книга (имхо) - хороший подарок. Вопрос лишь в том, какую книгу дарить? особенно человеку, не любящему читать.

0

9

Lola написал(а):

Какие подарки нужно дарить?особенно, если у человека всё есть. А из того, чего нет, он и сам не знает, чего он собственно хочет... -

Полёт на параплане, аэродиум, проф. фотосессию, прыжок с парашютом, сеанс шоколадного массажа.

+1

10

[взломанный сайт]

0

11

речь шла о подарке дочке на ДР. Вообще-то я хотела подарить ей Nintendo DS или Wii + программу типа караоке. Пошли в медиамаркт, там этих Nintendo  6 разных цветов.  %-) А программ с караоке около 10-ка...  %-)
только что выяснилось, что караоке она вообще не хочет... Но не против какой-нибудь другой игры... их там около полсотни...
Пусть сама выбирает...
О.Чудо
за советы всё равно спасибо, запомню, на след.год(а) пригодятся.

0

12

Обычно стараюсь всегда дарить подарки практичные. Ну, если у человека все есть, или по деньгам на практичное не очень получается, то можно подарить и не очень практичное, зато красивое, подымающее настроение...

Сама люблю получать подарки всякие. Но лучше наверное практичные. А вообще люблю и непрактичные, главное-чтобы память осталась, и я через много лет вспомнила, а вот это мне подарил тот-то...Да ту же коробку конфет можно помнить через года, хотя не осталось уже ни конфет ни коробки.. главное - какой человек, как дарил...

+1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Какие подарки нужно дарить?