-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства по интернету

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Сейчас многие люди ищут свое счастье во всемирной паутине. Кто-то находит, кто-то разочаровывается...
Как вам кажется, есть шанс у виртуальных романов?

0

2

Gabriela написал(а):

есть шанс у виртуальных романов?

Я думаю, если не затягивать с  первой реальной встречей, то шанс есть. Чтобы определится, подходит ли физически этот человек, не противен ли..
Знакома со многими парами, кто познакомился в интернете и прекрасно живут в любви и т.д.

0

3

Одна моя знакомая познакомилась в интернете с молодым человеком... Переписка шла прекрасно, первая встреча - тоже оказалась на высоте... А потом начались выяснения отношений, которые продолжаются до сих пор. Оказывается, не все было правдой из того, что они писали друг-другу...
Теперь даже трудно сказать - то ли они вместе, то ли поврозь...

0

4

Gabriela написал(а):

Оказывается, не все было правдой из того, что они писали друг-другу...

Но такая же проблема возникает и в реальной жизни, познакомившись, пытаешься показать все свои лучшие стороны, а весь негатив всплывёт намного позже....

0

5

В реальной жизни это немного проще раскусить. Если человек, например, говорит, что больше всего на свете любит читать, а в доме у него одни пустые бутылки из-под пива...
Когда видишь человека с глазу на глаз, как-то интуитивно можно почувствовать ложь...
С другой стороны, если - не дай, Бог!!! - нарвался на маньяка, по переписке есть шанс определить это раньше, чем он тебя затащит в темный переулок!  :D

0

6

Gabriela написал(а):

С другой стороны, если - не дай, Бог!!! - нарвался на маньяка, по переписке есть шанс определить это раньше, чем он тебя затащит в темный переулок!

Маньяка трудно определить в реальной жизни, а уж по переписке вообще не определишь.

0

7

Montesina написал(а):

Маньяка трудно определить в реальной жизни, а уж по переписке вообще не определишь.

Однажды ко мне в аську "постучался" молодой человек. Общались с ним дня два, пока я не стала замечать, что он не слишком-то адекватен. Например, когда я спросила, где он работает, он ответил что в духе: оторвать бы тебе язык за болтливость! Потом он попросил мой номер телефона, когда я отказала, сказал: я бы и не стал тебе звонить, у тебя голос прокуренный!
Возможно, что у человека просто своеобразный юмор, но у меня он отбил охоту продолжать общение. Это при том, что я не искала романтического знакомства и не собиралась с ним встречаться в реале!

0

8

Gabriela написал(а):

оторвать бы тебе язык за болтливость!

Может он Джеймсом Бондом работал?

0

9

Montesina написал(а):

Может он Джеймсом Бондом работал?

Не иначе!  :crazyfun:

0

10

ух ты, какие истории в сети случаются!

0

11

Lola написал(а):

ух ты, какие истории в сети случаются!

Я знаю несколько "историй в сети", довольно драматичных. Не знаю, рассказывать или нет... чему-то была сама свидетелем, что-то поведали под большим секретом...
Может быть, расскажу позже, но изменив кое-что. Как-то странно себя чувствуешь, выдавая чужие тайны, даже при условии, что "в интересах дела личные данные изменены".  :D

0

12

Gabriela написал(а):

странно себя чувствуешь, выдавая чужие тайны

Расскажи, интересно.
Ты же не будешь имён называть..

0

13

Montesina написал(а):

Расскажи, интересно.

Он и она познакомились на одном из форумов в интернете. Она из Сибири, он из Прибалтики. У обоих семьи с детьми.
Переписка длилась около года, потом она отправилась к нему на встречу. Во время встречи любовь вошла в полную силу, они решили разбить свои нынешние семьи и создать свою, новую.
Она вернулась в свой сибирский город, и за лето (!) уговорила всю семью переехать в Прибалтику! Включая мужа.
До осени были проданы все квартиры в Сибири, оформлены все документы на въезд-выезд. В ноябре вся семья - она, муж, двое детей и мама с сожителем - переехали в Прибалтику. Вместо проданных двух трехкомнатных квартир там они смогли купить двухкомнатную и комнату в коммуналке...
Зимой мама умерла, сожитель ее остался никем и ни с чем и начал пить по-черному. Из комнаты соседи его выгнали с милицией, т.к. он устроил там поджег по пьяни...
Муж не может найти работу, злится неимоверно, клянет всю затею и затейницу...
Она тоже не может найти хорошую работу. Тот, ради кого она устроила переезд, с женой разводиться так же не собрался, и мало того, подсел на наркотики. Жена его как-то закодировала, вылечила, теперь он говорит, что обязан ей жизнью.
Спустя еще какое-то время, и муж, и жена главных героев стали подозревать измену. Муж все узнал первым и уехал назад в Сибирь к своей матери. Грозится отсудить ребенка.
Жена тоже узнала, что к ее мужу с другого конца света приехала женщина, да еще с детьми... Забрав своего ребенка, она тоже ушла.
Казалось бы, все, как задумано - старые семьи разбиты, создавайте новую! Но за это время отношения уже дали огромную трещину.
Он снова подсел на наркоту, потом выпросил у жены прощение, она вернулась и снова его закодировала.
Она встретила мужчину на своей работе, опять же, женатого, и сейчас встречается с ним...

0

14

Ужас какой.
Говорят же на чужом несчастье счастья не построишь.
Захотелось ей быть вместе с ним, зачем же было лишать всю свою семью привычной жизни?
В голове не укладывается, зачем же мужа тащила туда?

0

15

да уж действительно ужастик

Montesina написал(а):

зачем же

чувствовала наверное, что не всё гладко будет.

0

16

Montesina написал(а):

В голове не укладывается

Там много было еще проблем, которые накладывались одна на другую, и превращали жизнь в кошмар... Я обрисовала в двух словах просто.
Один необдуманный поступок повлек за собой столько чужого горя... Я вот все думаю - как же муж ее любил, раз поехал за ней черт знает куда!!!

0

17

да, у неё много энергии было и оооочень большое желание, раз и муж, и мама со спутником жизни поехали туда. И все ведь знают, что в Прибалтике и язык учить надо, и с работой не ахти как, и цены на жильё такие разные...

0

18

Gabriela написал(а):

Я вот все думаю - как же муж ее любил, раз поехал за ней черт знает куда!!!

Наверное, сильно любил.
Подумать только, оставить работу, привычный уклад жизни, друзей и ради чего? Ради каприза жены ( как ещё можно было ему объяснить причину)...А как она объяснила необходимость переезда?

0

19

Montesina написал(а):

А как она объяснила необходимость переезда?

Объяснила тем, что город красивый, климат подходящий, работы полно...

Lola написал(а):

да, у неё много энергии было и оооочень большое желание

Это еще мягко сказано!!!   :shine:  Разумные доводы разбивались просто о глухую стену.

0

20

Gabriela написал(а):

город красивый, климат подходящий, работы полно...

Взрослый человек же муж, раньше, чем в омут с головой кидаться, надо было съездить проверить.

0