-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства по интернету

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Gabriela написал(а):

Как вам кажется, есть шанс у виртуальных романов?

И вторую, и третью жену я нашел в интернете

0

22

Создатель Миров написал(а):

И вторую, и третью жену я нашел в интернете

Серьезно?

0

23

Конечно

0

24

Создатель Миров написал(а):

Конечно

Ну, тогда ты - профи!!!  :D  Делись опытом!

0

25

А какая разница - в реале или в интернете ?
Со второй - Переписывался на форуме, понравились друг другу, решили встретиться, встретились, долго беседовали, у кого какой характер, чтобы не нарваться на психологическую несовместимость, решили пожениться :)

Последний раз вообще интересно, я ругался со второй женой (после развода мы по некоторым причинам еще жили вместе), сказал, вот сейчас на форуме найду еще девушку, и громогласно обратился к духу североамериканских индейцев - Курупури - Курупури, хочу, чтобы сейчас же нашлась еще девушка, на которой я мог бы жениться !
Через пять минут на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме :D :D :D где про компьютеры пишут, появилось сообщение - мужчины, ну полюбите меня хоть кто-нибудь ! :D :D :D :D
Не иначе, это Курупури постарался ! Я его разумеется отблагодарил :D :D положил нарисованные кости белого петуха на нарисованный алтарь идола :D
Через пять минут модераторы сообщение стерли как оффтопик, но я адрес записал, начал переписываться, через месяц к ней переехал жить :D

0

26

А вот в реале ничего не вышло.
Мама очень хотела, чтобы я женился на девушке - соседке, которая в детстве уехала в Свердловск учиться. Ее мама - тоже хотела.

http://humanclub.ru/foto/2008/08-1.jpg

Ну я в то время работал в кооперативе, сделал сам себе командировки в Свердловск, ездил - дарил подарки, катал за счет кооператива в Ленинград - вот снимок

http://humanclub.ru/foto/2008/09-1-.JPG

Целых два года ухаживал. Потом она подумала и сказала - че-то ты как-то слабо меня любишь, не хочу за тебя замуж.

Отредактировано Создатель Миров (2008-10-16 21:30:03)

+1

27

Создатель Миров
Какой интересный мужчина....

0

28

:D

0

29

Это 22 года назад... мне на первом снимке 27 лет

0

30

Я тоже с третьим мужем познакомилась в инете.И вполне счастливы мы оба. ТТТ

0

31

Не помню, в каком издании, читала, что сейчас очень большой процент пар, нашедших друг-друга в интернете, и живущих счастливо.  :)  Это радует!

0

32

Gabriela написал(а):

Сейчас многие люди ищут свое счастье во всемирной паутине.

действительное. инет многое упростил...в т.ч. и знакомство.
а. итог будет зависеть от цели ищущих... как правило. у
мужчин и женщин они очень разнятся...
если эти интересы совпадают. то - почему-бы и нет...
вся штука в том. что вграфе "цель знакомства" женщины пишут
"длительные отношения. создание семьи". а мужчины "секс на
1-2 раза... без обязательств"...
З.Ы. основываясь на личном опыте. могу утверждать. что пары
лучше создаются именно на форумах... а. на сайтах знакомств
неплохо подбираются "очередные сожительницы на ночь"...

0

33

Возможно если б искала с целью то не нашла, а мы просто общались группой друзей из разных стран на форуме. Постепенно дружба переросла в нечто большее. Приезжали друг к другу в гости.Из нашей компании образовались впоследствии 3 семейные пары.Уже проверенные временем и счастливые.

0

34

Wolf написал(а):

пары лучше создаются именно на форумах... а. на сайтах знакомств
неплохо подбираются "очередные сожительницы на ночь"...

Потому что на форуме интересы, как правило, изначально совпадают. И на этой почве можно строить отношения.

0

35

Gabriela написал(а):

Потому что на форуме интересы, как правило, изначально совпадают

И я думаю, что на форумах люди более откровенны, потому как изначально нет такой цели- найти себе пару, а просто общение.
А вот на сайте знакомств, начинают себя преподносить только с лучших сторон, весь негатив скрывается.
А потом наступают разочарования.

0

36

З.Ы. основываясь на личном опыте. могу утверждать. что пары
лучше создаются именно на форумах... а. на сайтах знакомств
неплохо подбираются "очередные сожительницы на ночь"...

Вот тут согласен ! Именно на форумах нашел, а не на сайтах знакомств

0

37

И я думаю, что на форумах люди более откровенны, потому как изначально нет такой цели- найти себе пару, а просто общение.
А вот на сайте знакомств, начинают себя преподносить только с лучших сторон, весь негатив скрывается.

Cовершенно верно !

Но не только поэтому. Очень часто человек сам о себе думает и соответственно рассказывает несколько иначе, чем он есть на самом деле.
А на форуме можно прочесть высказывания на все темы, так что более понятно, каков человек.

0

38

Создатель Миров написал(а):

А на форуме можно прочесть высказывания на все темы,

Это точно, в одной темы солжёшь, под настроение, а потом забудешь, и  где-то через неделю- новая версия...
Так что на форумах очень сложно говорить неправду.

0

39

Gabriela написал(а):

Потому что на форуме интересы, как правило, изначально
совпадают. И на этой почве можно строить отношения.

ну. да. есть возможность сложить впечатление...
(хотя. инет - глаза с ушми надежнее).
а. отношения можно строить на любой почве...
вот. сколько такое строение простоит. и кто что
строит - тот еще вопрос...

Отредактировано Wolf (2008-09-13 21:12:55)

0

40

Wolf написал(а):

а. отношения можно строить на любой почве...
вот. сколько такое строение простоит. и кто что
строит - тот еще вопрос...

а может эти отношения как раз самые крепкие окажутся

0