-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства по интернету

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Конечно, Я!!!    Взаимосвязь-то налицо: один перс - Создатель, у другого в подписи - " возможно ВСЁ!"http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif

0

62

Дуня написал(а):

Конечно, Я!!!    Взаимосвязь-то налицо: один перс - Создатель, у другого в подписи - " возможно ВСЁ!"

Смотрю и авы так похожи.....точно.Разоблачили! :crazy:

0

63

Создатель Миров написал(а):

Так прикольнее

смотри - вирт-темную устроят...

Сахарок написал(а):

Смотрю и авы так похожи...

одно лицо...

Отредактировано Wolf (2008-09-17 09:43:56)

0

64

Знакомства по интернету.Свод основных правил.

Все начинается с фотографии

Фотография – это 90 % успеха вашего нового начинания. По крайней мере, если вы хотите получить отклики от максимального количества претендентов на ваше время, внимание, а там, как знать? – на руку и сердце. Итак, помните, что:

1. Фотография должна быть цветной и резкой. Если вместо лица мужчина увидит неясное пятно («зато не видно ни одной морщинки / веснушки!») – не сомневайтесь, он переключится на изучение анкет, снабженных более отчетливыми фотографиями.

2. Для достижения нужного эффекта лучше разместить две фотографии. Первая – крупным планом, с вашей самой очаровательной улыбкой. Другую – в полный рост, но, разумеется, не в бесформенном пуховике. Внимание: фотография в купальнике – не лучший вариант. На сайтах, где администрация предполагает, что посетители ищут партнеров не для одноразового секса, а для серьезных отношений, фотографии в стиле «ню» могут «забраковать».

3. Идеальная фотография для сайта знакомств должна быть примерно такой: вы одна (без подружек и детей), в самой непринужденной позе, очень естественны (боже вас упаси делать скучные студийные фото а-ля XIX век!), лучше всего – на фоне зелени, моря, неба (и ни в коем случае не на фоне пестрого ковра!). Можно сделать легкую укладку, минимальный макияж и отправиться для фотосессии на природу. Впрочем, эта рекомендация для перфекционисток, все остальные могут просто взять свои лучшие отпускные фотографии.

4. Однотонная одежда на фото смотрится выигрышней пестрой. Цвета не обязательно должны быть слишком яркие, главное, чтобы они вам шли. Для «боевой раскраски» используйте пудру или тональный крем, в противном случае лицо будет блестеть. Тушь для ресниц сделает глаза более выразительными, а с тенями лучше быть поосторожнее: smoky eyes хороши только на фотомоделях в журналах. Не используйте слишком темную или слишком яркую помаду: на фотографии, где вы, как мы договорились, естественны, вечерний макияж ни к чему.

подолжение следует.....(взято из Блогов)

0

65

Сахарок написал(а):

Знакомства по интернету.Свод основных правил.

прекрасно!
и. все-же. интересно: есть-ли статистика "долгосрочных" знакомств?
и. каков их процент в общем числе инет-контактов?..

0

66

Wolf написал(а):

прекрасно!и. все-же. интересно: есть-ли статистика "долгосрочных" знакомств? и. каков их процент в общем числе инет-контактов?..

Наверняка есть.....нужно только покопаться в инете...
На своём опыте могу сказать, что 20 % от всех моих знакомств - долгосрочные. Но это не может быть показателем всех инет- знакомств.

0

67

Сахарок написал(а):

Но это не может быть показателем всех инет- знакомств.

безусловно...
мой опыт (0.0...01%) с твоим сложить. как две крайности.
выйдет совсем ничего...

0

68

Wolf написал(а):

мой опыт (0.0...01%) с твоим сложить. как две крайности.выйдет совсем ничего...

Некоторые могут обидеться...прочитав - это 00%........

0

69

Сахарок написал(а):

Некоторые могут обидеться...прочитав - это 00%...

если на миллионы контактов - тысячи связей. то %
прикинь сама...
а. считающие себя пупом земли. могут обижаться.
сколь им угодно...

0

70

Wolf написал(а):

если на миллионы контактов - тысячи связей. то %
прикинь сама...

Ну если на миллионы контактов, то тогда точно, прикинула..... :flag:

0

71

Wolf написал(а):

интересно: есть-ли статистика "долгосрочных" знакомств?

Статистика мне где-то попадалась, но уже не найду. Процент, скажем прямо, не высок, но растет с каждым годом.

Wolf написал(а):

если на миллионы контактов - тысячи связей. то %
прикинь сама...

Ну, не так уж и плохо.
По своему опыту могу сказать, что почти ВСЕ, с кем познакомилась в интернете, остались моими добрыми друзьями. Со многими отношения перешли в реал. Так что, так ли уж важна статистика? Если такое общение доставляет удовольствие, почему нет?
Ведь в сети можно искать не только партнера на ночь или кандидата в члены семьи, но и просто собеседника, единомышленника, друга.

+1

72

Урок второй знакомства по интернету...

Выходим «на охоту»

Наберите в строке поиска «сайты знакомств» – и вы удивитесь, как их много! Для начала просто бесцельно побродите по ним. Если вы попадаете на портал, где соискатели оставляют о себе минимум информации, а ваша главная цель найти партнера просто для секса, то вам сюда.

На серьезных сайтах обычно представлены подробные анкеты самих соискателей и требования к потенциальной второй половинке. Разместив анкету и фотографию, будьте готовы к шквалу писем в первые дни (как правило, на сайте есть опция «искать новичков») и постепенному уменьшению почты со временем. Чтобы не сбавлять обороты, время от времени снимайте свою анкету, а потом заводите заново.

Не стоит, подобно принцессе из сказки, усаживаться у окошка в ожидании принца: активно ищите партнера сами! Не делайте слишком жестких ограничений по возрасту, плюс-минус десять лет от вашего возраста – неплохой диапазон.

Хотим предупредить, что информация в графе «семейное положение» не всегда соответствует действительности: лже-неженатых мужчин на сайтах больше, чем несвязанных брачными обязательствами. С этим ничего не поделаешь, просто будьте осторожнее и не влюбляйтесь с первого письма.
(продолжение следует....)

0

73

Gabriela написал(а):

Статистика мне где-то попадалась, но уже не найду.
Процент, скажем прямо, не высок, но растет с каждым годом.

просто растет число пользователей инета. но "удельный вес"
таких знакомств остался прежним...

Gabriela написал(а):

Ну, не так уж и плохо.

само по себе. не плохо. что они вообще есть...
З.Ы. если-бы все инетные друзья разных стран показали
своим политикам ФИГУ. войн вообще-бы не было!

Отредактировано Wolf (2008-09-18 16:50:25)

+1

74

Wolf написал(а):

З.Ы. если-бы все инетные друзья разных стран показали
своим политикам ФИГУ. войн вообще-бы не было!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

75

Сахарок

А кто на этом форуме Ваш женский перс?

Нету.
Когда пишут активно всего 10 или 20 человек, заводить бота неинтересно - во-первых, сразу вычислят, а во-вторых, в таком кругу устанавливаются все-таки если не близкие, то какие-то доверительные отношения, вроде как такой прикол становится некрасивым.

А вот там, где 2 тысячи и боле человек, там - вполне нормально :) :D

0

76

Конечно, Я!!!    Взаимосвязь-то налицо: один перс - Создатель, у другого в подписи - " возможно ВСЁ!"

Это не бот. Это - реинкарнация :D :D :D

+1

77

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

Это не бот. Это - реинкарнация

Ну вот, а всё так классненько начиналось....интрига, разоблачение.Ох....разочарование одно.

0

78

А вообще, интернет - просто еще одно место для знакомства, я не думаю, что знакомство по интернету - какое-то "осоенное" и отличающееся от знакомства в люлм другом месте.
Просто чем бльше народу попадает в интернет, тем больше процент попаданий в удачное знакомство именно в интернете.
Когда же будет интернет у всех, я думаю, распределение "где кто познакомился" будет более-менее поровну для всех вариантов.

+1

79

Создатель Миров написал(а):

Когда же будет интернет у всех, я думаю, распределение "где кто
познакомился" будет более-менее поровну для всех вариантов.

а. знаешь. постулат понравился... остроумно...и.
все-же...с развитием кино театр не умер. а инет
хорош. как прелюдия к живому. пусть даже не
интимному общению... ведь. не секрет. что
"тесные" форы регулярно встречаются в реале...

0

80

Wolf написал(а):

"тесные" форы регулярно встречаются в реале...

Так и должно быть, "реал" должен главенствовать, а вирт может быть одним из источников знакомства

0