-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или богатство?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если бы вам пришлось заново выбирать себе вторую половинку, кого бы вы выбрали- нищего, но  любимого или богатого, приятного, но нелюбимого?
Что важнее- БОГАТСТВО или ЛЮБОВь?

0

2

Любовь важнее!!!

0

3

Не задумываясь отвечу, нищего, но любимого. Вместе можно достичь многого, пример уже имется... А деньги с нелюбимым, НЕТ я ж его возненавижу через неделю, и себя заодно

0

4

Жена Амона написал(а):

Вместе можно достичь многого, пример уже имется...

Что за пример?  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

+1

5

А помнишь как мы одни макароны ели?

0

6

Жена Амона написал(а):

А помнишь как мы одни макароны ели?

А, студенческие годы.... Помню..)))
Еще сигареты поштучно покупали...))

0

7

Amon26 написал(а):

сигареты поштучно покупали

Вот и я о том же, какие же вы мужчины нежные, чуть-что сразу напрягаетесь.

0

8

Жена Амона написал(а):

какие же вы мужчины нежные

А ты только сейчас это поняла? ))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Ну почему всегда необходим выбор? А нельзя ли и богатство и любовь?

+2

10

наталья написал(а):

нельзя ли и богатство и любовь?

А если такой выбор- богатый любимый и нелюбимый, но любящий нищий?

0

11

ну не знаю...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

Montesina написал(а):

любящий нищий?

Любящий - это неплохо,вариантов несколько:
1.любящий  как правило забывает о себе и  печется в первую очередь о благе любимого ( сужу  по себе,возможно не  у всех так), что в любом случае подтолкнет к изменению материального статуса,можно подмогнуть,простмулировать
2.а что значит нищий? тут как посмотреть,и что значит богатый? можно поспорить
3. а если объеденить нищего,да любящего, дабогатого...

0

13

наталья написал(а):

что значит нищий? тут как посмотреть,и что значит богатый? можно поспорить

Нищий, конечно, не в прямом смысле этого слова, руки, ноги, голова есть-заработать всегда можно. В том смысле , что, допустим, нет своего жилья , а его зарплаты не хватает, чтобы прожить месяц, вот так....А богатый, это по-настоящему богатый, который не считает свои ежемесячные траты, так как они не существенны для его кошелька, то бишь счёта в банке.
Так что вот такой выбор.....Представим....И оба тебя любят, а вот ты любишь больше того, который "небогатый", а тот, который богатый тебе только нравится, но нет любви. Вот так.....Кого выбрать?

0

14

Моя мама говорила так: любовь-хорошо,но если человек никудышний,то любви хватит на 3 дня,а после начнется семейная жизнь со всеми вытекающими последствиями.Наверное это касается и богатства,жить то желательно долго и счастливо,да и богатство вещь непостоянная. Ну допустим богатый,но кутила.Богатый,но жадный.Богатый,но деспот.Богатый,но пройдоха. А если при этом еще и нищий! Главное ,наверное,в надежности.

0

15

наталья написал(а):

Богатый,но жадный

Да, тут еще о его щедрости нужно подумать!!! )))

0

16

наталья написал(а):

Богатый,но жадный

Такой вариант ещё хуже нищего.

0

17

Montesina написал(а):

Что важнее- БОГАТСТВО или ЛЮБОВь?

вне всякого сомнения: БОГАТОЕ ЛЮБОВСТВО...

+2

18

За деньги счастье не купишь. Но если их нет, то тоже плохо, без них и любовь может пропасть...Я бы выбрала любимого. Пусть он нищим будет.

0