-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Кто из великих вам улыбнется?


Кто из великих вам улыбнется?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:flag:
aeterna.ru/test.php?link=tests:44676
Чтобы пройти по ссылка, нужно скопировать её и вставить в адресную строку браузера

Отредактировано Gabriela (2008-08-29 18:32:23)

0

2

Прошел.
Результат.. несколько неожиданный..

Поздравляю, тебе улыбнется... Владимир Ильич Ульянов
Влиятельный политический лидер, пожалуй, самый известный российский революционер, изменивший судьбу России. Считал, что нет общечеловеческой морали, но есть классовая. Публицист и философ, незаурядный мыслитель. Был категорически против культа своей личности, считая это вредным. Человек мудрый и достойный уважения.

+1

3

Поздравляю, тебе улыбнется... Эрнесто Че ГевараТоварищ Че! Аргентинский врач ставший великим революционером. Романтик, художник, путешественник. Самоотверженный борец за свободу и справедливость в странах Латинской Америки, а также в африканском Конго. Он появлялся там, где в нем нуждались. Человек великого мужества и могучей воли и просто красавец.

Андрей, да мы почти единомышленники!  :D

Отредактировано Gabriela (2008-08-29 20:48:03)

0

4

может быть) хотя для меня этот результат - неожиданность)

0

5

Какой ужас! Мне тоже улыбнется Ульянов ! Может потому что я выбрала свой знак зодиака- Телец! Не хочу я на Ленина быть похожей!!!! :canthearyou:

0

6

Зодиак ни при чем. Я Скорпион)

0

7

Тогда это очередной бред!

0

8

mika написал(а):

Тогда это очередной бред!

Это всего лишь тест! А в каждом тесте - доля юмора, и не стоит воспринимать их так буквально.

0

9

правильно, именно так)
..в каждой шутке есть доля шутки)

0

10

Поздравляю, тебе улыбнется... Франклин Делано Рузвельт
Единственный президент США, четырежды избиравшийся на этот пост. Был у власти в тяжелейший период мировой истории, выводил страну из глубокого экономического кризиса в период Великой Депрессии, оказал помощь семьям безработных, тем самым заложив основы американского социального государства. Для него было традицией общение с избирателями посредством радио. Это человек, много сделавший для своего народа и получивший его признание.
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/2789F2F.gif

0

11

Поздравляю, тебе улыбнется... Отто Фон Бисмарк
На его лице нет улыбки, но он улыбается в душе. Германский государственный деятель, князь, первый канцлер Германской Империи, прозванный Железным. Объединитель Германии. Неукротимый, резкий, сильный физически, он презирал человеческие слабости. Полагал, что все великие вопросы истории решаются железом и кровью, но знал толк в заключении договоров и был выдающимся дипломатом. Этот человек посвятил жизнь защите интересов своей страны.

0

12

Поздравляю, тебе улыбнется... Франклин Делано Рузвельт
Единственный президент США, четырежды избиравшийся на этот пост. Был у власти в тяжелейший период мировой истории, выводил страну из глубокого экономического кризиса в период Великой Депрессии, оказал помощь семьям безработных, тем самым заложив основы американского социального государства. Для него было традицией общение с избирателями посредством радио. Это человек, много сделавший для своего народа и получивший его признание.

0

13

Поздравляю, тебе улыбнется... Эрнесто Че Гевара

Товарищ Че! Аргентинский врач ставший великим революционером. Романтик, художник, путешественник. Самоотверженный борец за свободу и справедливость в странах Латинской Америки, а также в африканском Конго. Он появлялся там, где в нем нуждались. Человек великого мужества и могучей воли и просто красавец.

0

14

Поздравляю, тебе улыбнется... Мао Цзедун
А вместе с ним и все китайские коммунисты. Диктатор, сумевший передать идею революции в русле китайских философских традиций. В нем многие видели гения. Мао пользовался огромным авторитетом во всех областях жизни. Сторонник радикальных мер, его стремление к конкуренции с СССР порой доходило до абсурдных действий. Это удивительный человек.

0

15

Ой, мне тоже улыбнулся Мао Цзе-Дун :)

0

16

Поздравляю, тебе улыбнется... Владимир Ильич Ульянов

Влиятельный политический лидер, пожалуй, самый известный российский революционер, изменивший судьбу России. Считал, что нет общечеловеческой морали, но есть классовая. Публицист и философ, незаурядный мыслитель. Был категорически против культа своей личности, считая это вредным. Человек мудрый и достойный уважения.

Я это всегда знала.......мы с ним чем- то похожи.

http://s54.radikal.ru/i145/0810/eb/7716240463fd.jpg

Отредактировано Сахарок (2008-10-13 14:57:23)

0

17

Поздравляю, тебе улыбнется... Эрнесто Че Гевара
Товарищ Че! Аргентинский врач ставший великим революционером. Романтик, художник, путешественник. Самоотверженный борец за свободу и справедливость в странах Латинской Америки, а также в африканском Конго. Он появлялся там, где в нем нуждались. Человек великого мужества и могучей воли и просто красавец.

http://s59.radikal.ru/i166/0812/99/dd2646012089.jpg

0

18

Поздравляю, тебе улыбнется... Эрнесто Че Гевара
Товарищ Че! Аргентинский врач ставший великим революционером. Романтик, художник, путешественник. Самоотверженный борец за свободу и справедливость в странах Латинской Америки, а также в африканском Конго. Он появлялся там, где в нем нуждались. Человек великого мужества и могучей воли и просто красавец. 
http://s57.radikal.ru/i155/0812/b3/a6b0db40ed6f.jpgбудем как че! венсеремос, короче.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Кто из великих вам улыбнется?