-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Считаете ли вы флирт в интернете изменой?


Считаете ли вы флирт в интернете изменой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В наше время эта тема становится всё более актуальной.
В интернете находят друзей, любовников, жён, мужей...
Считаете ли вы флирт в интернете изменой?

0

2

давайте уточним,что такое флирт?так вот что инет нам говорит по поводу флирта.
ФЛИРТ (англ. flirt): форма поведения, направленная на привлечение внимания потенциального партнера.

В общих чертах флирт предполагает использование в поведении таких приёмов:

1.умение выразить теми или иными словами положительную оценку качеств и достоинств партнёра;
своё восхищение им;
2.способность заставить его доверительно рассказывать о себе, междометиями и отдельными фразами поддерживая его желание сообщить о себе то, что он сам считает важным, что характеризует его с лучшей стороны;
3.умение партнёра продемонстрировать себя в самом выигрышном виде - всё понимающим и в то же время загадочным, тонко ценящим, готовым прийти на помощь;
4.умение разжалобить партнера краткой речью о собственной беззащитности, слабости, неустроенности жизни, а если он (она) в браке - отсутствием понимания со стороны партнера, детей;
5.способность более или менее прозрачно намекнуть, что инициатива будет встречена благосклонно.

Флирт более характерен для периода знакомства, ухаживания, однако его с успехом используют и в семейных отношениях как один из начальных элементов любовной игры (например, можно положительно отозваться о сексуальных способностях партнера, вспомнить о том, какую радость он сумел доставить при последней интимной близости, и т.д.). Флирт в браке отличается большей конкретностью, дозволенностью, раскованностью, поскольку супруги не только чётко представляют дальнейшее развитие событий, но и хорошо знают друг друга и при желании легко найдут в памяти ситуации и детали, которые, имея очевидную сексуальную окраску, будут приятны партнёру.

ну,все кроме пункта под номером 5 вроде пристойно.типа дружба между женщиной и мужчиной.если вот так,то флирт не измена.

+1

3

цветик-семицветик написал(а):

давайте уточним,что такое флирт?

Ну в таком, общепринятом понятии, глазки построить виртуально не очень реально, а вот заигрывания, ответы на заигрывания , ну и т.д. без перевода на английский язык....
Если вы видите, что вторая половинка увлеклась интернетом, пропадает там днями и ночами, будете считать, что он там кого-то нашёл?
И будете считать, что он изменяет?

0

4

Montesina написал(а):

Ну в таком, общепринятом понятии, глазки построить виртуально не очень реально, а вот заигрывания, ответы на заигрывания , ну и т.д. без перевода на английский язык....

цветик-семицветик написал(а):

типа дружба между женщиной и мужчиной.если вот так,то флирт не измена.

0

5

цветик-семицветик написал(а):

типа дружба между женщиной и мужчиной.если вот так,то флирт не измена.

Дружба между мужчиной и женщиной -это дружба, зачем с другом флиртовать?

0

6

иногда бывает слишком тонкая грань.. не заметишь даже)

0

7

Montesina написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной -это дружба, зачем с другом флиртовать?

как зачем? я женщина он мужчина.мы же в рамках моральных. это с чужим наверное нельзя,а с другом можно.

0

8

Andrey

Andrey написал(а):

иногда бывает слишком тонкая грань.. не заметишь даже)

ну тогда зависит от дружбы.и от самих друзей...

0

9

цветик-семицветик написал(а):

с чужим наверное нельзя,а с другом можно.

Нет, тогда лучше с чужим, чтобы не омрачать дружбу двусмысленностью....

0

10

нет, чужой мне не интересен. а друг, интересен. но не в том смысле...ну в смысле он правильно меня поймет и не воспримет мой флирт как сексуальное заигрывание. а просто милой женской шалостью. повторюсь не в смысле секса. я очень строга в этом плане. и ревнива до безобразия.

0

11

а мне флирт в интернете не интересен, пустая трата времени (ИМХО).

0

12

Montesina написал(а):

Считаете ли вы флирт в интернете изменой?

Флирт? Да, считаю!!
Просто общение - это нормально.

0

13

Ну не совсем измена, но приятного мало

0

14

Montesina написал(а):

Считаете ли вы флирт в интернете изменой?

Ни в коем случае! И даже не представляю, как можно обойтись без него?  :D
Это же игра! Увлекательная и интригующая. При этом, в отличие от реала - совершенно безопасная для брака. :) Зная, что "партнёр по игре" находится далеко, нередко на др. континенте, а не то что городе - просто невозможно  перешагнуть эту пресловутую "тонкую грань". Да, это лёгкая влюблённость..  :D Но что лучше влюблённости так насыщает нашу жизнь яркими красками и нюансами?? Так приподнимает настроение и бодрость духа? От чего и все остальные вокруг вас несомненно выигрывают. Ведь, хорошее настроение так заразительно..  :D

+1

15

Я не считаю изменой-с теми, кого все равно никогда не увидишь. Тем более что я тут только флиртую и ничего больше.

0

16

Все зависит от того, есть ли намерение перейти из интернета в реал.
Если нет - то это скорее игра.
Хотя конечно, наверняка найдутся люди, которым даже такая игра супруга/супруги не очень понравится.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Считаете ли вы флирт в интернете изменой?